это та таблица, где указывается возраст мамы и месяц зачатия? если на, то у меня с первым совпало. со вторым тоже по узи и таблица говорит одно и то же) . родим увидим) )
у подружек тоже совпало. в итге проверила на 10 чел. и совпало)
Беременность и роды
А у вас совпал пол ребенка с китайской таблицей зачатия,поделитесь?!
вот бы еще кто дал посмотреть на эту таблицу....
Да. Нам на последнем УЗИ сказали, что она точная, е сли точно знаешь день зачатия. Мы думали, что в мае и ждали дочу, а оказалось (УЗИ потом срок (не пол - всё время прятался! ) подтвердило) , что в апреле и получился второй сынок.
ага, мы еще и по звездам и по крупе гадали))))))))
нет у меня не совпал и у моей знакомой тоже
Я китайцам не доверяю....
да совпал
не совпал, причем оба раза
нет
даже специально посмотрела таблицу ну судя по ней то два раза совпало....
нет не совпало
а что за таблица такая?:)
нет.
Нет! Мы ж русские! Для нас особая таблица нужна!
Если верить УЗД, то да, но может после родов "хвостик " вырастет, кто его знает.
Совпало.... Думали мальчика ждем и не хотели верить, что таблица девочку нам предлагает и точно девочка получилась....
С сыном, в 1 беременность совпал. Сейчас жду сына опять, на УЗИ сказали. А по всем таблицам девочка должна бы родиться.
китайская таблица видемо для китайцев - НЕТ
первый раз совпало, второй посмотрим, проверяла всех подруг-совпало.
нет, и очен жаль!
китайцы это китайцы, а у нас все по - русски.. . нет