Беременность и роды

А у вас совпал пол ребенка по этой таблице(внутри)?

Древнекитайская таблица – возраст матери и месяц зачатия Рассматривается возраст матери в момент зачатия и месяц зачатия. Возраст янвфевмартапрмайиюньиюльавгсентоктноядек 18МДМДММММММММ 19МДМДМММММДМД 20ДМДММММММДММ 21МДДДДДДДДДДД 22ДММДМДДМДДДД 23ММДММДМДМММД 24МДММДММДДДДД 25ДММДДМДМММММ 26МДМДДМДМДДДД 27ДМДМДДММММДМ 28МДМДДДММММДД 29ДМДДММДДДМММ 30МДДДДДДДДДММ 31МДМДДДДДДДДМ 32МДМДДДДДДДДМ 33ДМДМДДДМДДДМ 34ДДМДДДДДДДММ 35ММДМДДДМДДММ 36ДММДМДДДММММ 37МДММДМДМДМДМ 38ДМДММДМДМДМД 39МДМММДДМДДДД 40ДМДМДММДМДМД 41МДМДМДММДМДМ 42ДМДМДМДММДМД 43МДМДМДМДММММ 44ММДМММДМДМДД 45ДММДДДМДМДММ
Елена Жудро
У меня оба раза совпало.
|.
|.isataeva .|
Лучший ответ
Не совпало....
с 1-м совпал, со 2-м пока не знаю (пол не знаем еще)
Вера Кондеева
один раз-да, второй раз-нет
Ольга Агозян
не совпало
Не совпало
Райхан Абишева
Да, по этой совпал, но это не более, чем просто совпадение.
Елена Дроганюк
а у меня, блин, по всем таблицам 50/50 получается. аж обидно!
Anna Star
Первая девочка, по таблице должен быть мальчик) )
Вторую обещают девочку, по таблице тоже, скоро проверю))
Чушь это полная. У меня не совпало
Даша Черкашина
У меня совпало, у моей мамы нет.)
Лариса Зыкина
нет, все эти таблицы - полная хрень!
Нет.
Нет, не совпал
У меня совпало.
Мир Гул
совпало
удивительно.. но совпал.... обычно везде девочка будет
нет!
*** Каталина ***
ito chyshi polnai ne sovpadaet a drygai lytshe ita plohai
С точностью, до наоборот)))))))))))))))
совпало
*ainasha* Imanbaeva
ну если верить узи то совпало!
неа у обоих детей не совпало
неа. . не совпало
да родился мальчик. когда мне было24.
Нет
с ума сойти - совпало и сын и доча.
..:: Катюша ::..
50х50. Родились двойняшки, разнополые.
совпало !
нет не совпало
нет
совпало, только какого пола будет ребёнок зависит только от папы. так, что эти таблицы всё фигня.
Совпало.
Совпало и два раза, с первенцем и сейчас :)))))
Whiskas.vanish
неа!!!
нет
с первенцем не совпало.
сейчас, если по результатам УЗИ, то совпало, а точнее будет, когда рожу.
Вера Бабич
знаю эту таблицу. да - совпало. я 100% знаю, что забеременела 30.11 мне был 31год. . У всех моих подруг по этой таблице тоже совпало
я маму проверила - совпало=)
У меня - не совпало! У моей мамы - да!
Kalinichenko Kseniya
совпало с обеими дочечками. здесь надо точно знать, желательно вплоть до даты. если отнимать от даты родов, то может не совпасть из-за того, что кто-то недохаживал, а кто-то наоборот
Irbl@.ru Aglu.ru
Нет, не совпало
оба раза ДА
не совпало
Не совпало