Беременность и роды
А у вас пол ребенка с этой таблицей совпадает? у меня у всех без исключения знакомых с кем мы вместе считали совпадает

неа)
нет, причём у обоих детей и у меня тоже. Вероятность "угадывания" по этой таблице - 50%.
Ну всех знакомых я конечно же не перепроверю... у меня и моей подруги НЕ совпало.... есть точно такая же табличка, только там вместо девочек мальчики и наоборот... вот по той совпадает... короче делаем выводы-всё это полная ЕРУНДА))))
ну китайцы, ну умельцы :)) что творят то таблицы фигачат. А только вот вопрос что ж они в своей стране где с демографией беда не пользуются этой таблицей. :))
первый ребёнок - совпадает, а второй - нет.
Даже если предположить, что таблица верна, знаете ли вы о том, что беременность может наступить в течении 4-х суток после незащищенного полового акта? Именно 4-суток сперматазоиды способны жить в маточных трубах. И оплодотворение не происходит в ту секунду, когда вы только только.
Солнышко -Ll
и дальше что? я точно знаю когда у меня овуляция к примеру
Если бы оно было правдой, мой старшенький сейчас бы косы носил...
Осталось только выяснить, как заставить себя забеременеть в заранее выбранный месяц... Ведь далеко не у всех так: перестали предохраняться - и оп-па, тут же две полоски на тесте! Или надо устроить себе и мужу головную боль на тему: "В этом месяце предохраняемся - в следующем нет, потом да, да, нет и снова да"? С ума сойдёшь, пожалуй. А если в итоге всё это ещё и не сработает, вообще "тушите свет"...
Солнышко -Ll
я проще делала. мы с мужем вообще не предохранялись практически с самого начала, у меня просто цикл был точный и дни овуляции было легко расчитать.
у меня совпало, а вот у моей матери нет
совпало
старшая совпадает
младшая нет
совпадает
Нет, не совпало ни разу, ни у меня, ни у подруг, которых я вспомнила навскидку. Фигня какая-то
У меня- да.
А, вот, я должна была мальчиком родиться, исходя из табл.)))
!aselya! !!
я тоже::))
у меня и у подруги не совпадает. должны были быть мальчики, но она уже девочку родила и у меня девочка будет. узистка голову на отсечение дала что девочка
нет, не совпало.
У меня и мои детки совпали и я сама.
по этой таблице своих троих деток уже проверяла.. не совпадает
с мамой проверяли нас четверых ее детей... тоже не совпадает
У меня совпал с Йонасом по положению луны в знаке мужском/женском в момент зачатия:
http://www.oculus.ru/blog.php?id=2206
Ага, ага) ) Если верить этой таблице, мой брат - женщина, а я сама мужчина)) )
Старшая моя дочь на самом деле мальчик, а сын - само собой, девочка)))))
проверила-совпало, но я в эти таблицы не верю
у меня не совпало.. по этой таблице показывает что девочка... а 5 узи показала что мальчик ( при этом у всех разных специалистов и ни разу даже не сказали девочка... в 12 недель как сказали в первый раз примерно мальчик и с каждым узи только подтверждали))))))) так же и с моей мамой не совпало по этой таблице должны родиться у моей мамы 3 девочки))))) а родились 2 мальчика и я 1 девочка))) ) фигня все это таблицы... КОГО БОГ ПОШЛЕТ ТОТ И БУДЕТ)))))))))))))) да и не так важно кто будет главное чтоб малыш был здоровый)))
Совпало) )
Впервые такую таблицу вижу
Совпадает в обоих случаях
По это таблице планировала, оба ребенка в разницей в 4года не совпали - родились мальчики. Причем по таблице и до и после стоят "Д".
а у менгя получается зачатие или в последние дни сентября или первые октября, в итоге или мальчик или девочка по вашей таблице, логично что третьего не дано...
2 раза нет :)
а мне все равно! лишь бы забеременеть ...любому рады будем )))))))
нет.. . и я должна быть мальчиком)))
нет. забеременела в 24 года, в октября. по таблице девочка, при чем и двумя месяцами ранее и позже. а родился у нас мальчик))
совпал)
неа.. . у меня сын, а по таблице - девченка )))
да родила девочку всё как и по таблице))
с двумя не совпало)
знакомых вспомнила у кого дети есть))) не совпадает)
У меня совпало)
Не совпало не в первый, не во второй раз. Все наоборот...
С первым не совпал, со второй совпало)))
совпал)
ну у меня вроде совпало я на 40 неделе говорят девочка, и сестру посчитала совпало
У меня двойня! Как же тогда с таблицей быть ))) Одна совпала! ))))
То же просчитывали по этой, все верно
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить
совпадение 100%