Беременность и роды
А вы верите всем этим таблицам про пол ребенка???У кого-то совпадало что-ли? Весь инет напихан этим безобразием)))
Нет не верю. Если им верить, то я должна быть мальчиком. Проверяли по многим, но везде я получалась мальчиком.
в том то и дело что "совпало", не известно или это по таблице или так было задумано свыше. Я нейтрально к этому отношусь, но сама такое не читаю))
с маим ребенком совпало... а со мной нет)) ) я должна была быть мальчиком)))))))))))))
нееее, два раза проверили-не совпало...
ни по одной таблице ничего у меня не совпало. Ни по дате рождения родителей, ни по их группе крови, ни по дате зачатия, ни по народным приметам типа" животик яблочком или грушкой".Бред это все) ) а у кого совпало, то это именно что совпадение. Точно пол ребенка без узи никто пока предсказать на 100% не в силах, ни одна таблица. Только материнская интуиция подскажет, кто же он- ваш пузожитель:)
не все фигня кроме сперматозойдов)!
2 деток ...не совпало воопще
так что не верю
у меня вообще ничего не совпадало в обоих случаях. Вообще я считаю высчитывать пол ребенка это напрасный труд.
Бред по моему! Если все было ТАК просто, то все дети рождались бы по заказу!)
китайская таблица. у меня совпало
Конечно не верю.
не верю. и не совпало ничего
у меня всё сошлось, результат две дочки двойняшки
не верю, но совпало))))
у меня и всех моих родивших подруг совпало только по китайской таблице - в которой сопоставляется возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия
У нас по всем таблицам и приметам совпало, но я думаю: это чистой воды совпадения....
бред это конечно. как бог даст!
Ничего не совпало)) ) Ни по китайской, ни по нанайской)))
не верю) но во многих совпало
неа... не верю... кто будет тот и будет.. главное здоровенький ))))
все таблицы - полная ерунда. Пол ребенка закладывает отец. Может он и знает????
Любовь Белоглазова
он говорит я не в курсе:))
у меня совпало и у сестры! =)