Беременность и роды

А вы верите в приметы что касаемо пола ребенка???

12 недель, токсикоза нет. Чувствую себя хорошо. Все говорят мальчик значит будит раз ходишь хорошо. А у вас как было????
Значит организм здоровый и легко переносит нагрузку, я ходила легко, токсикоза не было родила девочку
Лариса Пономаренко
Лучший ответ
У меня так было с девочкой. Тоже все мальчика обещали...
Maira Musapirova
Не верю) Беременность лёгкая-дочка у меня....
верю в приметы по вытянутым рукам)))
на многих проверяла- сходилось)
Ангел Ангел
У меня 2 беременности жуткий токсикоз - дочки
Madina Edilhanova
Первая - без токсикоза - мальчик. Тянуло на сладкое, молочку. Сейчас хожу похуже, ни на что не тянет, пока не знаю.
Вика Лебедева
У меня 2 дочки: в первую беременность не было токсикоза, во вторую - 2 недели только тошнило
Анна Милякова
Не верю.
Все 3 беременности прошли замечательно. Не знаю что такое токсикоз. Есть мальчик и девочки.
Нет, всё ерунда. Две беременности - токсикоза не было, тянуло на мясо и солённое - две девочки
Татьяна Ившина
я ни в какие не верю и даже не знаю их.
У меня первая дочка- токсикоза не было, второй сын - токсикоза не было, третий сын - токсикоз был.
у меня тоже токсикоза не было. И тянуло на сладкое. Родилась девочка) В другие приметы насчет пола тоже не верю
не верю в такое.
У меня с мальчиком токсикоз закончился в 13 недель. Эта примета себя не поравдывает
Не верю в приметы касаемо пола. Две дочки про токсикоз только слышала. У знакомой сын, почти всю беременность токсикоз был
Инна Зинченко
Тоже без токсикоза, тоже мальчик.. Но тут все дело в правильном питании, по-моему) я себе не позволяла ни конфетку съесть, ни мороженого, ни прочих излишеств.. Не с чего тошнить было)
Lenka Remis
У меня с мальчиком не было токсикоза, один раз потошнило утром и то это от голода и от выпитой витаминки было, хотелось мяса, но не скажу что очень сильно. Сейчас тошнило больше со вторым и хотелось сладкого, пока не знаю кто.
Ну у меня тоже токсикоза не было. Мальчик. Но у знакомой обе беременности были идеальными, а пол разный
Беибит Базар
У моей подруги в первом триместре по утрам были встречи с унитазом, а вторую подругу даже не подташнивало, у обоих на УЗИ показались мальчики. У меня легкое подташнивание было по утрам - девочка.
Оксана Пушина
на счет токсикоза не скажу что точно, хотя у меня с сыном все было зашибись как хорошо всю беременность, а с дочкой на стенку лезла и от токсикоза и от осложнений. Но это не увсех, зато знаю точно, если всю беременность особенно с середины тянет на шоколад, то точно мальчик будет, а если на фрукты и рыбу, то девочка, проверено на всех знакомых
Кристя =)
У нас все по плану первый мальчик, вторая девочка! Не сомневалась ни секунду)) У всех подруг тоже как-то сразу угадываю кто будет. Это скорее интуиция, чем приметы.
Не было токсикоза - дочка)
Не верю. Живот был огромный, говорили что мальчик будет. Примета тоже есть такая. В результате родилась девочка, было многоводие, оттуда и живот большой)))
да, большая вероятность мальчика. у меня дочь, токсикоз был жуткий два месяца
Эльмира Майлыбаева Вероятность и так 50%)