Беременность и роды
Может ли УЗИ ошибаться касаемо пола ребенка?
На 15 неделе сказали, что у меня будет мальчик, но это нужно будет подтвердить на следующем узи, но оно не скоро будет. Какова вероятность ошибки?
Срок очень маленький, поторопились сказать.
Пол определяется с 18-ой недели, хотя часто ошибаются даже на больших сроках.
Случается, нам сказали- второй сьiн, а родилась дочь, даже имени не бьiло для девочки.
Моей знакомой всю беременность говорили, что будет мальчик. Родилась девочка. там пуповина между ноже была. от врачу и показалось!
Пережила 2 беременности - блин, пол ребенка менялся при каждом новом УЗИ. Не важно, главное - чтобы дитятко родилось здоровеньким.
чем больше срок, тем меньше вероятность ошибки.. еще зависит от того, как плод лежит, видно ли половые органы...) ) как-то так..
конечно может, тем более на таком маленьком сроке
50 на 50
Большая: это может быть и пуповина видна, а не мошонка...
большая. срок маленький
конечно может и ошибиться тот кто смотрит.... ну и как на мое понятие то злоупотреблять этой процедурой не стоит ...а с другой стороны- ну какая уже теперь разница? что сделаете аботр или откажетесь если Бог дал ребенка не того полу что хотелось???? так уже что сделать можно? есть конечно методы - и диеты и так сказать по числам - чтобы получить ребеночка нужного пола.. . но все это больше шарлатанство чем наука.... а когда беременность уже есть- молитесь о здоровье ребенка и своем да и все.... ну и заботьтесь о нем конечно
Конечно может.
На следующее узи запишитесь заранее к самому лучшему узисту в вашем городе...
Может. бывает что ребёнок до последнего неудобно для глаз узиста лежит.
срок не большой поэтому может и ошибка!
сейчас почти не ошибаются, только если старый аппарат....
все зависит от компетентности врача-узиста. мне сказали пол на 12 нед. беременности и не ошиблись. легкой беременности и родов!
Вероятность есть всегда. Наиболее точное узи на поздних сроках. Начиная с 20 недели. Узи может ошибаться
Конечно может
Какая разница кто там? вещи покупать? все равно еще рано, на следующее УЗИ придете и вам точно все скажут.... главное здоровье малыша
50-50,но можете не дожидаться планового узи, а сходить через недели 2-3 на платное узи посмотреть конкретно пол. в нашем городе это стоит 400 р. я ходила в 25 нед. тк на втором плановом сын отвернулся и сказали "вроде бы мальчик" , мне тоже хотелось конкретики.
может ошибаться
Конечно может.
мне на 18 неделе озвучили пол ребенка и не ошиблись)))
мне тоже на 15 сказали что мальчик, а на 30 уже была девочка:)
Определяю пол до рождения вконтакте.
Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
.
конечно может, мне вообще долго на узи не видели ребенка...