Беременность и роды

Часто ли узи ошибается с полом ребенка?

Иляна М.а.
Это не узи это врачи ошибаются!
Эличка Буранова
Лучший ответ
Даже у очень опытного врача 50/50)))
В моих обоих случаях не ошиблись! Да и у всех знакомых подтвердились р-ты УЗИ!
Lost Angel
Узи ни когда. А врачи могут. У меня за долго до узи по определению пола, племянница точно определила пол и дату рождения. Еще на 9 недели беременности племянница сказала, что будет девочка и родится на ее день рожденье. Так и получилось. Племянница отмечала день рожденье, а я рожала дочку.
50 на 50
в 20% случаев
Ki
Kinder_Love
Очень редко, но бывает
Лариса Яхиева
Всё зависит как ребёночек повернётся. Моей маме никак не могли сказать кто будет, только на последнем УЗИ сказали, что девочка-моя сестрёнка. У меня правильно сказали.
не знаю как часто, но мне на 2УЗИ говорили, что девочка, а сейчас ребенок в тазовом предлежании и вроде говорят мальчик!!!
Редко
это просто врачи могут ошибаться
Ольга .
мне в 17 недель узистка предсказала девочку, а через 2 недели был выкидыш - мальчик.
у меня не ошиблись
Lida Morozova
от врача зависит
@ntonin@ V@ssilev@
Говорят девочка-это не факт. Иногда 4 раза видят девочку, а рождается мальчик, а вот если яйца увидели-здесь уж ошибки быть не может
Людмила Коростылева Ха=ха-ха! Вот как раз девочек часто за мальчиков принимают. Пуповина между ног попадет и привет -пацан ))))))
и врачи и узи!!!
У меня все три раза говорили мальчик, так и получилась, а у моей сестры все три раза говорили девочка а родился мальчик. Я думаю просто нужно выбирать где делать узи, более опытных врачей.
с первым мальчиком не ошибся никто, а вот с девочкой на втором узи сказали мальчик!
обычное узи ошибится, а вот трехмерное не ошибается никогда)))