Беременность и роды

Как часто на узи ошибаются при определении пола ребенка? у вас как было?

Елена Чурсина
обычно ошибаются на девочек - если не видно половые органы - говорят девочка, а оказывается потом, что мальчик. просто он лежал, пряча их)) 0 а если уж на мониторе вам показали мошонку - тот тут уж 100%. у меня мальчик)
Wynara Rahimzhanova
Лучший ответ
мне правильно сказали
Сколько угодно раз ошибались.
Ошибки чаще из-за недотаточной квалификации врача на УЗИ.
У меня - нет - а у подруги было. Ставили макльчка 8 марта, родила девочку 23 февраля
У меня все правильно определили.
сейчас врачи.. намного лучше разбираться начали.. чем раньше... особенно если делать Узи.. на хорошем аппарате.
на 18 нед. мне делали 3d УЗИ ...и сказали что у меня мальчик.. даже показали на мониторе... правда я ничего не разобрала) )

хотя я с первых мес. знала что у меня будет мальчик))
говорят точность 60%...у меня не сказали кто будет.. на последнем УЗИ сказали" Скорее всего девочка" Я даже мужа не стала растраивать :) Он хотел мальчика
очень часто, моим знакомым все время девочек пророчили, а у них 3 сына.
Ни ошибалось .
подруге два раза говорили девочка, один раз мальчик. пацан и родился
а я и так знала что девчонка, и первый раз и второй. интуиция... кстати по приметам должны были быть сплошные мальчишки...
смотря когда смотреть. до 40 дней ничего не поймешь, так как еще не произошла онтогенетическая дифференцировка пола. На 6-7 месяце все уже будет ясно
Chary Jumaniyazow
Две беременности- две ошибки. У знакомой, сказали мальчик -растит девочку
Мне во время беременности 4 раза делали УЗИ, на которых 3 раза сказали - девочка, а 1 раз - мальчик, в итоге родился мальчик, так что доверия у меня к такого рода исследованиям немного.
ни у меня ни у моих знакомых узи не ошибалось
Анна Фурс
Было 3д УЗИ. Сказали мачик. Я не разглядела. Все окружающие говорят девочка будет. Посмотрим. Мы дечку хотели. А будет 100 процентов пацан
у нас первый раз попой повернулся на 3 месяце.
а на 7-м сразу сказали что мальчик
Бывает не только с полом, но и с количеством ошибаются.
Если говорят что мальчик, это 99%. А если говорят что девочка 75% ( просто могут не увидеть пиписку :-)))
часто, а зачастую им все равно