Беременность и роды
Лично вы знаете случаи когда узи ошибалось в определении пола? И если да, то кто родился в итоге.
Поверте. узи ошибаетца и не раз, и если бы только по определению пола, они ошибаютца и по круче! Главное найти опытного узиста и хороший узи прибор, старые очень часто ошибаютца!!
Знаю почти трагичный случай. Родственница долго не могла забеременеть и вот первая беременность (даме уже хорошо за 30). Врач после УЗИ сказал, что плод (мальчик) с каким-то там уродством, желательно прервать беременность. Она посовещалась с мужем и решили оставить ребёнка. В результате родили чудесную здоровую дочку. Дочка на УЗИ просто кулачки между ножек зажала, а врач начала рассказывать о какой-то патологии.
Со мной в ОПБ перед родами девчонка лежала, в ожидании сыночка)) на узи ходила к врачу, который у нас в городе самы. Лучший считается.. . Родила девочку))
найдите хорошую клинику с современным оборудованием и не ошибутся!
Знаю, буквально недавно у одноклассницы, они уверенно ждали сына, все УЗИ показали а родилась дочь.
25% ошибки
да, знаю)) ) мне первую беременность пророчили девочку, родился сын))
ни у меня ни у моих подруг узи не ошибалось. А так слухи конечно ходят по инету
с двумя детьми не ошибались, что 19 лет назад, что сейчас!!
моя дочь была аж 3 раза по УЗИ мальчиком)
правда я УЗИ при ЖК проходила)
Лично мне до 8 месяца говорили что будет сын, и только в 8 месяцев сказали, что будет дочь и родилась дочка.
странный вопрос... родится либо мальчик либо девочка! и соответственно если УЗИ ошиблось, вариант только один!))) моей подруге на 24неделе говорили что пацан, а в 35 недель на узи сказали что девочка.... родилась девочка
вот сделаешь узи и начинаешь ещё больше париться, чем до него.... я тоже думаю, ошиблись или нет? наверное, если неск. раз одно и то же говорят, так и есть.
Оксана Павлушова
я уверена на все 100% кто у меня. Просто стало интересно
я в 23 недели в местной ЖК делала, сказали девочка, а в 33 недели поехали в Юнилаб там сказали мальчик. Вот ждемс со дня на день рождения нашего малыша, надеюсь что мальчик