Беременность и роды
Как часто узи ошибается при определении пола ребёнка? 21-неделя, говорят мальчик, а мне нагадали, что воторая - девочка
будет, мальчик уже есть, ну очень уже хочется косички заплетать и бантики навязывать.
Лишь бы здоровый был. Удачи!
УЗИ чаще ошибается в отношении девочек, а уж если "хвостик" увидели - все, пацан 99%
ну если нагадали, то это 100%
Какое-то странно вам УЗИ делают. Мне оба раза выдали фото с такими яйцами и писюном, пардон за мой французкий, что никаких сомнений о том, что там не пацаны просто не было. Очень хорошо видно все было.
иногда ошибается. но больше верится узи, чем гадалкам
А ты не делай УЗИ, придешь попроси узистку картишки раскинуть ещё раз.
не, ну раз нагадали, то конечно, УЗИ ошиблось... вы что! То ж гадание! Оно ж не ошибается никогда....
Каждому свое)) ) Я тоже хотела в платьица красивые одевать, да видно не судьба)) ) А вообще узи бывает и ошибается. Как например в моем случае. До 8-го месяца предполагали девочку, а потом показалась "эта девочка" во всей красе)) ) Да и мне гадалка в начале беременности сказала, что видит девочку. Наверное самого важного органа не разглядела)) ) Так что советую никого не слушать и ждать малыша, самого любимого и неповторимого)))
УЗИ ошибается очень часто. Примерно также как и гадалки и всевозможные тесты в инете на определение пола :-)) я уж их все прошла, результаты 50/50 одни говорили мальчик - другие девочка) ) Мне четыре раза делали УЗИ, то не видно, то девочка, то мальчик. Я уже и заморачиваться потом перестала, кто родится - тот родится. Сверху веднее кто у вас должен быть. Всё равно это будет самый красивый и любимый ребёнок :)
я все надеюсь на мальчика, мало ли хвостик вырастит.. . пока, из 4 х узи на 2 х сказали девочка, но и сроки до 23 недель были.
может все таки там мальчик?
первое два узи не совпало, на третьем праду сказали
мне на таком сроке не смогли определить, сказали что вполне можно ошибиться
УЗИ может ошибаться. На родах узнаешь. А в гадание не верь.
гаданиям полностью-я бы не доверялась, да и в таком положении гадать нельзя... а вот узи-это не точный метод, оно даже со сроками не дает гарантий-это уже доказано. Там выше сказали, что если мальчик, то точно не ошибутся, а я скажу наоборот... может и пуповина висеть между ножек... знаю по меньшей мере еще одну пару кроме меня, которая даже обои и кроватку -все голубое взяли так как узи три раза пацана говорило... а у нас девченки... Вообщем полагайтесь не на желание, а на свое материнское чутье...