Беременность и роды

Как часто врачи ошибаются, когда говорят пол ребенка на УЗИ?

ну например я должна была родиться мальчиком. имя родители придумали. а родилась девочка - я ))). но это было 30 лет назад, за это время наверное техника стала более точная
Эржена Доржиева
Лучший ответ
сплошь и рядом. Мне сама главврач роддома девочку определила. Через день мальчик родился :)
В роддоме где я рожала, работает доктор по УЗИ. Он сделал УЗИ на позднем сроке своей жене. И всем объявил, что у них будет мальчик. И они всё купили голубого цвета. А родилась девочка. Вот позорище то для него было! Специалист.
Мне на втором узи сказали - девочка, а третьем -мальчик. Родился - сын!
С мальчиками ошибки бывают редко (ну когда скажут что мальчик) а когда скажут что девочка бывает рождаются мальчики потому что во время УЗИ свой писюлек они зажали ножками и его не видно было.
я делала УЗИ в ЖК - ничего вообще не смогли сказать, а в платном центре не ошиблись (оборудование новей) , да ещё и ПДР угадали точнее, чем в ЖК
смотря какой срок. На поздних сроках сложно ошибиться.
всё зависит от врача!!! 50\50 наверное!!!
Elena Provatkin
Бывает, у знакомых были случаи... со мной нет.
Инна Инна
Довольно часто, и ошибаются не только насчет пола но и насчет количества детей, моей подруге говорили всю беременность что тройня будет, а родила одного
*b*e*r*m*e*t* Konushov@
Зависит от квалификации врача. У меня ни разу не ошиблись.
Смотря как лежит ребёнок
Очень часто.
У меня увидели только на третьем УЗИ, просили покашлять чтобы он перевернулся или ножки раздвинул, а так зажмется и все не видно было)))) ) Сестре говорили девочка до последнего, а родила сына, когда муж звонил узнавал кто то не поверил, просил нас перезвонить, когда и нам подтвердили прыгал от радости.... первая дочка уже была.... сын копия он.... правда радость была не долгой он с ее подругой закрутил роман сразу после рождения сына, одно другому не мешает и они развелись, а стоял на коленях второго ребенка-сына просил... мда....
УЗИ. Диагноз - девочка :). Ну, безусловно, какая разница, особенно если это первый долгожданный ребенок. А в результате родился мальчик :).
я считаю, что всё индивидуально и зависит не от квалификации врача, а от самого ребёнка. ведь, делая УЗИ, мы ему делаем не приятно и соответственно он находиться не в рааслабленном состоянии, а отворачиваеться и всячески закрывается. тем более на какой стадии беременности делать.
Ayzatik Savrenova