мне до 24 недели 4 раза говорили мальчик!! ! потом на 25 пошла на УЗИ - девочка и теперь все время говорят - девочка. я сижу и гадаю - и кто же у меня там все-таки сидит? ))) Загадочный малыш))) )
так что ошибаются часто.
Беременность и роды
Часто ли ошибаются врачи при определении пола ребенка по УЗИ?
В наше время технологии продвигаються вперед и врачи более квалифицированные... так что очень редко!
часто-нечасто, сказать не могу) ) Мне ошибочно мальчика сказали. Мальчика "проще" увидеть на узи))
Подумайте, кто дурнее? природа создавшая механизм защиты который срабатывает от любого вредного воздействия заставляющий мальчиков закрывать руками самое дорогое по мнению природы человека, орган отвечающий за продолжение рода, или врачи которые непонимают этих механизмов, наивно считая это ребёку просто стыдно.
самое главное, чтобы не ошиблись, если есть патология для своевременого устранения. А остальное не важно))
не знаю, но думаю если сказали мальчика это уж наверняка.. . мне вот мальчика сказали, он развалился на весь экран всеми прелестями, помоему достоинство это ни с чем не перепутат ь. Уверенна будет мальчик
Я не думаю что могут ошибиться! Лично на моём опыте и опыте моих знакомых никогда такого небыло!
Редко. Могут мальчика принять за девочку, если писька не видна)))
Марина Павлова(Зинатуллина)
И девочку за мальчика из-зи пуповины))
акушерка может по сердцебиению точно определить, а узи ошибается 95%
мне четыре раза сказали что девочка и вот неделю назад родила девочку.
Настюша Пешкова
От всей души поздравляю!!!!
50 на 50,какой узист попадется.
Да частенько.
Если у мальчика видят его достоинство, то это точно, а когда не видят, то говорят девочка, что не факт.
Но бывают такие специалисты, что не ошибаются никогда.