Беременность и роды

Девочки, неужели УЗИ так часто ошибается с полом? У кого было ошибочным определение пола ребенка? Или было у знакомых?

я уже устала повторять.... на 22недели ставили девочек
Влада Мириманова
Лучший ответ
Иди на 3D узи, на нем практически не ошибаются с полом.. . мне в 13 недель сказали, что будет мальчик и не ошиблись
У моей знакомой было, у меня нет.
мне сказали пол на довольно маленьком сроке и не ошиблись.
Вам так важен пол ребенка? Аборт уже наверняка поздно.. . Так какая же разница, если ребенок уже есть и ничего изменить нельзя...
У меня .Вторая беременность. 2раза сказали, что дочь, но я почему-то не верила. Вещи приготовила на мальчика. Родился сын.
знакомой всю беременность говорили девочка а на последнем узи перед родами сказали что мальчик.
у подруги было! она розового и платьев накупила, несколько УЗИ-стов девочку пророчили!
а родился пацан.. .
так до года у нее в платьях гонял..)))
Ксения Кротова
Нелли Давыдова ой ржунимагу,бывает же такое!
у моей знакомой было.. но это был единственный случай, больше от своих знакомых я о подобной проблеме не слышала!
У меня не разу не ошиблись. Да не бойся, если будет девочка, то ее ты тоже полюбишь, ведь они ласковее чем мальчики.
мне говорили, что будет девочка, я же знала что будет пацан, я не ошиблась.... УЗИ говорило неправду
Алёна Фущич
90% верно
Aigul Mukusheva
мне до сих пор по разному говорят 27 нед уже... обидно!!! вещички не могу спокойно покупать!))))
Ainur Tolepbergen
"- Ого!! ОГОО!!!! Вот это сын!! !
- Расслабьтесь мужчина - это пуповина:) "
Если ребенок лежит попой, то сказать пол ребенка очень трудно!
Я в 28недель делала 3Д УЗИ делал мужчина, так доча моя передним во всей красе лежала, трудно было ошибиться вернее невозможно! Да я и сама на мониторе видела, что 100% девочка. А в 34 недели делала 3Д УЗИ делала женщина и говорит, что точно сказать не чего не могу, ребенок попой лежит! Вроде как по сердцебиению мальчик! Я так смеялась, говорю ей девочка на 100%!)))
Моей доченьки уже два годика!))) )
Сестре двоюрной делали три раза УЗИ все три раза говорили мальчик, так они все голубое купили! ! Родилась девочка ей уже 20лет!
Ольга Горобец
У меня правильно определили. А у трех моих знакомых говорили, что будет мальчик, а родились девочки.
мне до 30 недели не могли точно ничего сказать, в итоге родился сын, а у моих знакомых, кому с первого узи сказали точно, а у кого и узи ошиблось...
Случается, что и в кол-ве плоденышей ошибаются, что тут уже и говорить о поле! Был случай, что женщине диагностировали одного ребенка, но родила она двойню, оказывается один плоденыш был меньше другого и на узи один закрывал другого (тогда наверно не было еще узи 3 Д)
Лариса Агеева
у моей мамы было, сказали что будет мальчик, а родились две девочки
лучше не проверять пол так приятней!
у одной моей знакомой до последнего говорили, что будет мальчик, а родилась девочка... так что судя по всему УЗИ тоже быват ошибочным
Моей куме врачи в один голос обещали мальчика. А на 30й неделе оказалось, что девчушка)))) . Бывает, все бывает... От опыта врача УЗИста зависит, от аппаратуры.. . Если у нас в районной ЖК довоенный аппарат стоит, то, думаю, многим пришлось розовые ленточки срочно на голубые менять)))))