С первыми (близнецами) ждала одного крупного сына - родились двое мальчиков, потом ждали девочку, молочница доканывала всю беременность, не проходила почти, родилась дочка, потом не было предчувствий особенных, родился мальчик, а вот пятую ждали только девочку, потому что у меня даже оговорками проскальзывало "она" то и дело - родилась Шурочка, девочка!
С Днём защиты детей!
Беременность и роды
Мальчики или девочка? До определения пола ребенка на УЗИ.. . интуиция что подсказывала... и как оказалось?
Рита Х
Вы счастливая мама))))))))))))
А у меня и не было этой чудо-интуиции)))))
Что подсказывала, то и оказалась. Я даже не удивилась.
интуиция меня не подвела ))))) сын на седьмом месяце только изволил показаться узистке ))))
не обманула, сразу была уверена что мальчик будет.
интуиция ничего не подсказывала а оказались двойняшки мальчик и девочка
Рита Х
поэтому и молчала)))))))) не могла определиться))))))
Интуиция подсказывала что 100% будет девочка, оказался мальчик.
не умею я с мальчишками... какие-то они неинтересные мне,
потому хочу девочку,
ну мне обещают ее... не знаю... надеюсь не врут..))))
потому хочу девочку,
Знала железно, что сын. Сразу. А от УЗИ он 29 недель это скрывал
не обманула, всю жизнь говорила что первый мальчик, вторая девочка - так и вышло))
по всем приметам парень.... а по узи сказали девочка)) ) вот посмотрю скоро, что правдаподобнее)))
а мне снилось как то, когда беременна не была, месяца за 2, что на узи сказали девочка. сейчас в положении, до узи далеко, сон вспоминаю, но интуиция молчит: (
Как и вы была уверенна что пацан, на всех 2ух узи показали мужика, и родился он
у меня на 6 недели сказали мальчик, мальчик и родился)))
Думала девочка, имя выбрала, называла доченькой любимой, а тут бац в 18 недель сказали мальчик, в 22 недели снова обещали мальчика)
до того, как узнала что беременна снилась девочка Алиса.. хотя всю жизнь сына хотела.. В итоге я родила Алису ...судьба жи
УЗИ наврало, а интуиция не обманула.
моя подруга думала мальчик так оно и случилось) родился прекрасный малышь Владислав))
оба раза знала до узи, что мальчик, хотя многие говорили (по каким-то там приметам) , что девочка будет.
мне года за 2 до рождения сына снилась голубая лента... хотела дочку но чувствовала что сын, а теперь снится розовая....
Спрашивай у девочек.. . у мальчиков интуиция не работает в этом случае... не они же носят дитя.
Рита Х
Категория вопроса... мне кажется и относится к девочкам))) Беременность и роды)))
на УЗИ сказали мальчик, чувствую что мальчик, родится посмотрим))
Я знаю, что у меня первый будет сын, но до узи еще далеко)