Беременность и роды
Кому ошиблись в определении пола ребенка на УЗИ? Дочери первый раз сказали, что мальчик, потом девочка....Кого ждать?
мне ошибались, причем за день до родов. Так что ждите просто сюрприза.
ждать нужно - ребенка!
остальное - частности.
хотя мне много кратно говорили, что будет мальчик, я упорно называла его пузо "малышком" или "детка" потому что знакомой напрогнозировали мальчика, а родились две девочки, вот это был культурный шок.
остальное - частности.
Последнее УЗИ вернее. Ведь там уже видно лучше.
Никогда врач, нормальный. не будет утверждать на 100%, и трехмерное УЗИ не поможет. Если у мамы повышен тестостерон (к примеру) , у девочки могут быть выраженные половые губы . и скажут. что мальчтик
не надейтесь на 3 д, все это фингня
мальчика с небольшой пиписькой
Наталия Сулим
не факт, нам тоже девочку предсказывали до 3-го узи. родился мальчик, и с мужским достоинством у него все очень даже хорошо:)))
гемафродита.
Лидия Кольчанова
какая глупость
Оксана Конышева
Анечка так шутит))))
мне так тоже говорят, теперь поверю только когда рожу)))
Меня маме прогнозировали как мальчика, уже Илюшей назвать собрались)) ) в итоге родилась я - Маргарита)) )
У меня 2раза говорили что девочка, а третий раз мальчик, вот пойдем на последнее УЗИ в 32недели спросим, мне уже все равно.
Одно из двух, либо мальчика, либо девочку
Мы тоже ждали дочь и УЗИ показало. а родился сын!
Лидия Кольчанова
А в каком сроке УЗИ делали?
Узи это не панацея в узнавании пола ребенка!!!! Жди долгожданного ребенка!!!! Дай тебе бог всего самого хорошего!
Да какие глупости! Лишь бы здоровым родился. И не было войны.
Лидия Кольчанова
Вы совершенно правы. Тут просто интерес, два УЗИ с интервалом в неделю и диаметральный результат....
Мне тоже сначала сказали, что девочка. Но родила мальчика
раньше вообще никакого узи не было.. . кто родится - тот и будет. Ребенок должен быть желанным всегда, а не только определенного пола
А какая разница кто родится?? ? Главное что бы здоровенький желанный ребеночек!
последне узи ( 32-34 недели) скорее всего покажет:)) ) или сделайте 3Д - с 18 по 20 если не ошибаюсь... потом плод большой...
Тогда скорее всего -девочку, у меня так у дочери было, сказали вначале -девочка, а потом мальчик, получился Мишутка!