Беременность и роды

Кому ошиблись в определении пола ребенка на УЗИ? Дочери первый раз сказали, что мальчик, потом девочка....Кого ждать?

мне ошибались, причем за день до родов. Так что ждите просто сюрприза.
Анна Стрельцова
Лучший ответ
ждать нужно - ребенка!
остальное - частности.
хотя мне много кратно говорили, что будет мальчик, я упорно называла его пузо "малышком" или "детка" потому что знакомой напрогнозировали мальчика, а родились две девочки, вот это был культурный шок.
Ева Бродская
Последнее УЗИ вернее. Ведь там уже видно лучше.
Кристина Лахно
Никогда врач, нормальный. не будет утверждать на 100%, и трехмерное УЗИ не поможет. Если у мамы повышен тестостерон (к примеру) , у девочки могут быть выраженные половые губы . и скажут. что мальчтик

не надейтесь на 3 д, все это фингня
Ольга Мякишева
мальчика с небольшой пиписькой
Настя Сычева
Наталия Сулим не факт, нам тоже девочку предсказывали до 3-го узи. родился мальчик, и с мужским достоинством у него все очень даже хорошо:)))
гемафродита.
Светка Ю
Лидия Кольчанова какая глупость
Оксана Конышева Анечка так шутит))))
мне так тоже говорят, теперь поверю только когда рожу)))
Меня маме прогнозировали как мальчика, уже Илюшей назвать собрались)) ) в итоге родилась я - Маргарита)) )
Аня Турченко
У меня 2раза говорили что девочка, а третий раз мальчик, вот пойдем на последнее УЗИ в 32недели спросим, мне уже все равно.
Одно из двух, либо мальчика, либо девочку
Мы тоже ждали дочь и УЗИ показало. а родился сын!
Лидия Кольчанова А в каком сроке УЗИ делали?
Узи это не панацея в узнавании пола ребенка!!!! Жди долгожданного ребенка!!!! Дай тебе бог всего самого хорошего!
Да какие глупости! Лишь бы здоровым родился. И не было войны.
Женя Осокина
Лидия Кольчанова Вы совершенно правы. Тут просто интерес, два УЗИ с интервалом в неделю и диаметральный результат....
Мне тоже сначала сказали, что девочка. Но родила мальчика
раньше вообще никакого узи не было.. . кто родится - тот и будет. Ребенок должен быть желанным всегда, а не только определенного пола
Наталия Решта
А какая разница кто родится?? ? Главное что бы здоровенький желанный ребеночек!
последне узи ( 32-34 недели) скорее всего покажет:)) ) или сделайте 3Д - с 18 по 20 если не ошибаюсь... потом плод большой...
Тогда скорее всего -девочку, у меня так у дочери было, сказали вначале -девочка, а потом мальчик, получился Мишутка!
Ljubov Gladkih