Беременность и роды
а вам узи правильно показало пол ребенка?почему часто ошибаются.как вы разговариваете со своим ребенком в животике?
Да пол ребённка нам изначально сказали правильно, по размерам костей, хотя он постоянно как не делали узи изначально поворачивался попой, стеснялся наверно. А с ребёнком я разговариваю как с полноценным человеком. Что то расказываю, глажу поживотику, с мужем постоянно говорим ребёнку что мы его очень ждём, любим. Ведь он всё равно всё слышет и чувствует нашу любовь.
Во все беременности еще на раннем сроке врач правильно определил пол детей, сразу называть стали по именам.
правильно.. . почему ошибаются? ну вы сами попробойте определить пол по УЗИ
Chto znachit-chasto oshibajutsja?Rebenok ved ne vsegda lezit tak,chto mozno chetko uvidet pol-eto pervoe.Nu a vtoroe-sovetuju vam,kogda v sled.raz pridete na priem k ginekologu-posmotrite emu strogo v glaza i sprosite jasno i gromko-"Pochemu vi oshibaetes tak chasto"?A to poluchaetsja tak-v kabinete u vracha ili molchim ili bleem nevrazumitelno,a voprosi naschet svoego zdorovja zadaem v chate.
Все три УЗИ показывало девочку, в итоге девченка)
пол сказали, кто будет в итоге незнаю, считаю глупо разговаривать с тем кого еще нет, а с пузом еще глупее, поэтому не разговариваю вообще и музыку не ставлю
Юлия Абаполова
Твой голос ребёнок хорошо знает , а вот если папаша будет рядом часто разговаривать - это будет что-то после род. дома !
у меня с первого раза как сказали пацаны так пацаны и родились хотя я очень просила поискать там хоть одну девочку .сейчас рада и мальчик клевые они такие ))
УЗИ оно разной мощности бывает. У нас такое было, что даже размер мозжечка (одна из частей головного мозга) сказали. Уж если оно "видело", что творится за черепной коробкой (внутри организма) , то внешние половые признаки тем более! Так что сомнений небыло никаких.. . Оба раза не ошиблись.
мне правильно сказали. пока в животе был я с ним не разговаривала, я ходила в шоке всю беременность не веря в то что у меня будет малыш :)
На практике была и смотрела как делают УЗИ, испугалась, все детки прятались или закрывали головушку ручками .Когда забеременела, то не хотела делать своему ребёнку больно этим ультразвуком да и на ДНК влияет не лучшим образом . Поэтому когда родила и только тогда узнала пол ребёнка ...Разговаривать с ним мне не надо было, т. к. он и так мой голос прекрасно слышал и знал, а вот считать его я научила в животике !
Мне в 11 недель точно сказали пол.
Я разговариваю мысленно, не вслух и глажу его.
Мне ни разу не ошиблись на Узи за 2 беременности. Сейчас тоже 2 раза сказали что мльчик. Я с сынулей сейчас разговариваю и прошу его чтоб лег правильно, мы пока лежим не головой вниз.
пуповину принимают за писульку, а мальчишка если ножки сжал, то и не видно, ну и девочка. ещё помню кто-то сказал, что яички за половые губы девочки приняли
нам в 22 недели сказали мальчик, так и случилось))
мне в 16 недель сказали и не ошиблись.... До УЗИ говорила "малыш, деточка моя, солнышко"
За время беременности 7 раз делала УЗИ-мальчик, последнее УЗИ - за неделю до родов - мальчик. Родилась девочка!!!
Ольга Коломина
вот это дааааа!!!!
на ранних стадия очень трудно определить пол, поэтому и ошибаются. лучше слушать спокойную классическую музыку...
Сказали правильно, дочку обещали, дочка и родилась:)
Да, правилно как ставили девочку так и родилась. С животом не разговаривала, считала глупостью, но вот как радилась, досих пор наговорится не смогу
Мне в 12 недель уже сказали пол ребенка. И с первой беременностью не ошиблись. А с малышом я вслух разговариваю, а он мне пинает изнутри :))
Мне обе беременности говорили мальчик так и есть два сына.
Была беременная не могла заставить себя даже спокойной ночи пожелать малышке, хотя беременность была желанная, не знаю почему так было.
говорите, просто мой ребёнок, малыш мой! а неправильно говорят от неопытности врача, или бывает прячется малышок!