Беременность и роды
Может ли узи не правильно показать пол ребенка на 34 недели???
Могут ли врачи ошибиться? Сказали девочка, а я просто уверена что у меня мальчик)
да.... знакомая есть)))) ) все узи. в 22 недели и в 32 говорили мальчик))) они уже имя придумали Михаил))))) ну решила перед родами еще раз сходить на узи.. пошла а ей говорят поздравляем у вас девочка)))) в 37 недель)))) она чуть там же и не родила то)))))))
УЗИ всё правильно показывает, а вот врачей, умеющих правильно расшифровать картинку, по пальцам пересчитать...
Напишите вашу полную дату рождения. Первый ребёнок у вас? Отвечу.
Нет. Может быть слепой узист)
да, у меня супруга всю беременность ходила девочкой, а родила мальчика
Вам не так уж и долго осталось ждать тот момент, когда вы сами всё увидите.:)
Да, ошибки бывают ((( моей знакомой 3 раза девочку обещали, при чём 100%....А родился Игорёк))) ) Ну ничего)) самое главное, как бы банально это не звучало, чтобы здоровым родился!!!
В нашей жизни всё бывает))
Может, ведь УЗИ показывает, а врач определяет, но не всегда верно. Ребёнок может повернуться так, что невидно гениталий и скажет, что девочка, а потом в другой раз придёте, ребёнок на распашку и всё увидите :)
мог ошибиться запроста
Всё от врача зависит. Как он разглядит. Нам вот сестра хорошего доктора посоветовала. Так к нему такая очередь, что записались аж на конец сентября! Говорят видит всё абсолютно!