Беременность и роды

Девочки как вы думаете ,может УЗИ неверно показать пол ребенка в 22 недели?? У кого то было такое????

У меня знакомые мальчика ждали, УЗИ показало, а в итоге родилась девочка. Так что ошибки могут быть.
Галина Роор
Лучший ответ
все может.. зависит только от врача... знакомая мальчика ждала 3 раза узи делали сказали, а там девочка родилась))))))
Ольга Фролова
Дочери сказали мальчик - родилась девочка)))))))))
Natali Urievna
вообще может, но у нас правильно показло.
Елена Федотова
как правило если мальчик - то верно, а если девочка, то может они не увидели чего-то, если уж так не терпится сделайте 3d узи
Gulya Ismailova
у меня УЗИ показывало девочку, а родился мальчик (хорошо, что вещи нейтральных расцветок были)
у меня в 35 показало мальчика! а в 40 перед самыми родами сказали-девченка! теперь я в узи не верю.
Инночка ))
УЗИ пол не показывает, УЗИ ребёнка показывает. Какой там у него пол, разглядывайте сами.
может, но у меня в первую беременность правильно определили
а во вторую - как раз завтра пойду (21 - 22 недели) , узнаем...
может. со мной в роддоме девочка лежала. тк она только во время родов узнала что у нее мальчик. все узи девочку показывали. и все вещи у нее уже розовые были.
может и 3 узи показать неверно.. поэтому сделаете 3Д УЗИ
УЗИ может показать неверно и за 2 часа до родов - когда родите тогда и узнаете точно - расслабьтесь, я сразу говорила врачам чтобы пол ребенка мне не говорили - ну вообщем то моя дочка всю беременность к врачам попой лежала, так что они и так ничего не видели ...
Таня Дотц
может!!)) )
моей маме сказали, что если что-то видно (ну органы) то мальчик с вероятностью 90%, а если нет, то 50 на 50)
Мэри Манатова
Очень даже может быть. . У подруги 3 УЗИ не правильно показали. . говорили мальчик, а перед родами на последнем УЗИ оказалась девочка.
Сколько угодно случаев! У тех, кто верил узистам - мальчики в красном, девочки в голубом! Хотя мне в 20 недель сказали девочка, я не поверила, и теперь моя девочка ходит в голубых вещах)))
Oksana I
может! у меня до последнего непонятно было! главное ребёнок). удачки!
Ровно в 22 недели-девочка. Так и оказалось!