Беременность и роды
Может ли врач ошибиться с полом ребёнка на 22 неделе беременности?
да. одногрупнице 4 раза на разных узи говорили, что мальчик, а родилась девочка. Хотя именно с мальчиком ошибок гараздо больше - кусочик пуповины принимают за писюн. А вот если уверенно говорят что девочка, то шансы на ошибку очень малы.
врач тоже человек
может, у нас с первым ошибся
да удивительно 21 век технологии.... но факт, моя подруга родила девочку хотя ей до последнего говорили мальчик
может. некоторым всю беременность все узи говорят что к примеру мальчик будет, а рождается девочка
но мне моя узистка поклялась что девочка)
может
Да может. Я сейчас в больнице на сохранении лежу у нас девочка была ей и на 2 и на 3 узи говорили, что мальчик будет она и коляску и все вещи голубенькие купила, а родила девочку. Говорит если не я бы рожала и не видела, что это правда, то решила бы, что подменили. А все остальные рожали как УЗИ сказало ошибки не было.
да
Может.
Почему нет, конечно может!
Класс читаю ответы и очень рада, мне тоже в 22 сказали но надежда есть что ребенок другого пола
Да, может! Знакомой до последнего говорили, девочка.. . Родила мальчика :)
нет.. если только само узи
вполне.... даже на последнем узи врач может неправильно определить пол малыша. точно вы узнаете только после рождения крохи)
на любом сроке можно ошибится смотря как ребенок лежит. очень часто прячутся или пуповина закрывает нужное место. Старые врачи еще определяли по сердцебиению плода у мальчиков чаще бьетя если не ошибаюсь более 140 ударов в мин.
В наше время все возможно.