Беременность и роды
С какой точностью в 22 недели беременности на узи говорят пол будущего ребёнка?!
Кому на этом сроке говорили пол и он совпал?
Пол говорят от 12 неделе. Как малыш ляжет и что там будет видно) На 22 должны уже p-80 точности сказать.. . Ну если девчонка не зажала ножками пуповину и не стала мальчиком))))
С дочкой мне до конца не сказали (не видно было), а с сыном в где то на этом сроке верно сказали. Вот сейчас такой срок скоро пойду... мож скажут....
это зависит уже не от срока, а от аппарата узи, опыта узиста и то в каком положении лежит ребёнок. если всё нормально, то могут сказать на 100 % точно.
Стопроцентная точность возможна, только если взять живого ребенка на руки и посмотреть глазами, что у него между ножек. А УЗИ - это ультразвук, понимаете, это же даже не бинокль и не телескоп, так что вероятность погрешности здесь вполне логична и понятна. К тому же, ребенок может лежать так, что разглядеть будет трудно.
Мне сказали 1 000 % что девочка)
Так и оказалось) . Это было в 21 неделю. больше узи не делала
мне на 12 уже сказали что парень будет))
Ольга Турковская
Мне врачь объяснял что пол на 12 неделе по движению плода как то определяется.
50/50 у меня знакомые девочку родили, а им вплоть до 9 месяцев говорили что будет мальчик.
в первую беременность на 18 сказали сказали 100% девочка, вторая беременность на 12 неделях сказали скорей всего мальчик, в 14 недель сказали точно что мальчуган. так что в 22 я думаю точно определили.
зависит от квалификации доктора!
мне именно в 22 недели разглядели сынулю, все точно - родился сын!
Мне на 12 недетли сказали и он совпал, а еще раньше мне муж сказал, что будем мальчика делать и сделали. Все от специалиста зависит.
а мне в 13 недель точно сказали-на втором узи подтвердили (писюн хорошо видно-ошибиться просто невозможно-потом на видео смотрели))... но я делала все узи в мгц в питере на тобольской-там все врачи очень классные специалисты и оборудование новейшее (не 3д)... на 13 неделе можно определить по наклону полового органа (так как в этот период мальчики и девочки почти ничем не отличаются) -это врач так сказала-она стажерку учила.. а при первой беременности все узи в жк делала а потом бежала сломя голову платно делать-но там врач тоже не ахти... пол узнала только во время родов (((
это зависит от врача....
Если ребенок повернут правильной "стороной" то можно определить с точностью 99%. Конечно если нормальный специалист. А если видно плохо, то ошибка может быть очень вероятна:)
Анютка ****
ой мне во время первой беременности тоже такое говорили-типа ребенок прячется-а когда попала к специалистам-они сказали что просто врач плохой-раз на 22неделе пол не видит((
мне в 21 правильно сказали