Беременность и роды
Уважаемые мамочки, а отличается ли течение беременности, зависит ли от пола будущего ребенка?
Можно ли по этим отличиям определить, например, что теперь будет девочка, т.к. когда носила мальчика, все было по-другому?
С каждой бер-тью меняется и организм... Эти сравнения очень относительны!!!! Может быть одинаково вынашиваешь как М так и Д, а может совсем наоборот.... Говорят во время вынашивания мальчика хочется мясного, солёного, мучного.... А с девочкой фруктов, молочного... У меня так и было, но.... С такими симптомами как при девочке моя кума выносила мальчика!!!! Просто в определённый период женщине чегото не хватает в организме-и ребёнок прекрасно это чувствует. То что хочется тебе-это просит ребёнок!!!!
нет конечо, включите МОЗГ, какая разница какой пол.
Елена Маkшанова
При чем тут мозг, это чистая физиология! Мальчика носила - токсикоза не было, сейчас просто кошмар. Все, кто узнает проблему, говорят - девочка будет
Да, у меня все точно по другому!! !
В первую берем. (мальчиком) все было ок, ни токсикоза ни болячек и в весе прибавила прилично, а вот теперь девочка будет и все наоборот, токсикоз, болячки, вес плохо набрала ит. д. и т. п.
Елена Маkшанова
Все точно так же! Первый - мальчик, скакала, как лось! Сейчас - умирает. Все говорят - девочка будет
с сыном-хотела редиску заедала сгущенкой, с дочкой вообще ничего не хотела
Говорят, что вкусовые особенности разные.
))))))) а мне врач сказала что все мальчики мамам спокойно жить не дают)))) ) уменя в животике все время крутился.... А подруга добавила: А потом ещеи женам....
Елена Маkшанова
Хи-хи, мой мальчик и в животе крутился, и сейчас - веретено!
Все беременности разные. И возраст другой, уже старше стали. Я с сыном ходила, было всё замечательно, самочувствие отличное. Сейчас всё совсем по другому и опять жду сына.
У меня три сына. Все беременности были абсолютно разные: и ощущения и вкусовые пристрастия и токсикоз. Только изжога везде одинаковая (((
У меня с сыном был жуткий токсикоз.. . Особенно воротило от мяса.. .
А с дочкой не было токсикоза и тянуло на шоколад все время. .
Наверное, зависит от особенностей каждого организма.
я с сыном постоянно мяса хотела, рыбу и томатный сок и еще секса очень хотелось всю беременность
конечно!
то мальчег, то девочка, то мальчег, то девочка, то лосось )))) ухахаха)))