Беременность и роды
А вы знали что пол будущего ребёнка зависит от отца?
Да, узнала во время беременности. Муж был в шоке. Ведь все мущины почемуто думают что это только от нас родимых зависит, а на самом деле то мы тут нипричем
Конечно.. . пол ребёнка зависит от того, какую хромосому будет нести в себе сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку.... это даже в школе объясняют
знаю еще со школы. удивительно, что многие мужчины (преимущественно мусульмане) , этого не знают и терроризируют своих жен, рожающих им девочек ((((( в этом случае, они имеют право даже взять вторую жену...
конечно. Я биологию хорошо в школе учила.
знали. А вы что, америку недавно открыли?))))
да, в школе еще!
А для Вас это открытие? Поздравляю =))))
да
Еще со школы, когда анатомию учили!
Конечно, давно.
Женская хромосома ХХ. Мужская - ХY. И эта Y почти в два раза меньше Х, а пол определяет.
конечно. это в 8 классе вроде дети проходят в школе.
У женщины только Х хромосома, как ни крути, а вот мужчина может запустить либо Х (дев), либо У (мальчики).. .
У-живут меньше, но они быстрее добираются до цели, если скользкая среда, овуляция
Х-живут долго, до нескольких дней, добираются медленно но верно.
посмотрите в контакте фильм "в утробе" там все показано от начала до родов изнутри 3D
Ну, вот, машину времени изобрели. К нам человек из прошлого прибыл!! ! Для Вас еще много открытий будет, готовьтесь
Да, знала.
mozno vstrechny vopros, dlia vas bilogija v poslednem klasse proshla bessledno, ob XX i XY hromosomah ne slyshali.
да, в школе по биологии это проходили))
Конечно знала. Мы по биологии в школе проходили.
ХХ- хромосома - девочка.
XY - хромосома - мальчик. .
В школе рассказывали )))))))))))))))
XY - хромосома - мальчик. .
В школе рассказывали )))))))))))))))
Конечно и писала об этом. У мужчины две хромосомы, у женщины одна. А вот какая попадет на оплодотворение от мужчины, тот и родится ( простым языком) . Многие до сих пор задают вопрос как расчитать пол. А когда задают вопрос не обращают внимание на уже ответившие ответы похожих вопросов.
Да. От того какой хромосомный набор несет спермотазойд опладотваряющий яйцеклктку.
конечно.. . это давно не секрет))
да знала
естессссственно!
Да еще за долго да беременности.
не факт, есть мнение, что яйцеклетка выбирает спематозоид, с которым ей оплодотвориться-женский или мужской
Конечно.