Беременность и роды

Добрый день всем))Кто какие способы знает планирования пола будущего ребенка?

как то с полгода назад тут кто то публиковал табличку такую,там по возрасту супругов предположительный пол ребенка....тогда не нужна была,а сейчас вот решили с мужем второго родить))дочка уже есть,хотелось бы сына...Понимаю,чтоглупости наверное все эти таблички,но а вдруг сработает)))))хотя одинаково сильно будем любитьхоть сына хоть дочь...но Вы же понимаете)))муж робко заикнулся,что сына бы...))
Способов повысить ВЕРОЯТНОСТЬ рождения мальчика или девочки на самом деле всего два, при чём взаимосвязанных. Есть "мальчуковые" и "девчёночьи" сперматозоиды. Первые самые шустрые, в плане скорости передвижения, но увы менее жизнеспособные. Вторые медленные и неторопливые, зато самые живучие. Отсюда способ первый. Если акт произошёл за три дня до овуляции, то скорее всего в живых останутся девчачьи живчики. Вероятность повысится если эакуляция произойдёт не глубоко, у самого преддверия. Соответственно, если хочется повысить вероятность рождения мальчика, то акт нужно провести в день овуляции, как можно ближе к матке. Ну и приятное дополнение - оргазм мамы приветствуется, так как он меняет pH влагалища на более благоприятную для мальчиков. Удачи в ваших нелёгких трудах! ;)
Наташа Савченко
Лучший ответ
Антонина Ринкевич спасибо))интересная информация
Nea Less Как раз наоборот, если женщина получает удовольствие, то будет девочка! Не даром отцов девочек называют ювелирами:) Если муж хочет иметь ребёнка больше,чем жена, вероятнее всего будет мальчик. А насчёт рН, то к вашему сведению, замечено, что носители мальчиков погибают в кислой среде, зато в щелочной активнее двигаются и наоборот. Так что, если хотите мальчика, лечите молочницу и перед зачатием проспринцуйте слабым щелочным раствором (соды). Про день овуляции всё верно сказано. На мальчика не плохо было бы отцу незадолго до дня зачатия сдать кровь на донорство, (для обновления крови)
Ружьё надо под подушка класть, будет мальчик)))
Di Бахытжановна
Вы же умничка, сами понимаете, что это все предположения. Решает один только Бог, у него просите) ) удачи, и сыночка вам!
Про таблички не знаю, но у меня коллега теорию двинула, что если хочу девочку, надо кормить мужа фруктами, а если мальчика - то мясом :) Но в такое, если честно, я не верю :)
Антонина Ринкевич прикольно)))тоже не верится))вообще все это хрень конечно,невозможно наверное заранее пол спланировать....
Наташа Савченко Всё верно.а Еще полезно в момент зачатия мужу повязать на член или бантик или автоматный ремень. Желательно тоже бантиком. Говорят очень помогает.
Мы тоже хотели второго мальчика. Всю беременость спорили кто будет, вплоть до того, что не надо девочку, надо наследника. Родилась девочка. маленькая, хорошенькая. Но нам пришлось полгода биться за её жизнь в больницах, чтоб сейчас она была с нами. Бережём её, как хрустальную. А муж её больше жизни любит и теперь говорит: хочется наследника, но пусть лучше ещё пять девочек, но здоровые!
ПЛАНИРУЙТЕ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА!
Мы предполагаем, а Бог - располагает