Беременность и роды

Вы знаете способы определения пола будущего ребенка?

узи.. . только не всеггда покажет. . бывает ребенокв такой позе, Ю что не видно.. . да и лучше лишний раз не увлекаться узи. не полезно для ребенка
О*
Олечка ***
Лучший ответ
мне тут друг подсунул тест определения пола по таблице
вышло что я, моя дочь должны быть мальчиками
теперь не верю
Биопсия Хариона... 100%
Dina Lee
у меня по всем мысленным и не мысленным таблицам девочка должна быть и по крови тоже. а по узи сейчас сказали последнему мальчик!!!))) вот так!!!
Дарья Шуклина
по ниточке с иголкой: держишь над своей ладонью ниточку, так что бы иголка свисала вниз. И смотришь, как эта иголка будет шевелиться: если по кругу вертеться-то будет девочка, если как маятник-туда-сюда, то будет мальчик. Можно делать несколько раз подряд-будешь знать-сколько детей у тебя будет и какого пола. Если иголка не шевелится-детей нет. У меня на первый раз показывает мальчика, на второй девочку, потом иголка не шевелится.
Яна Сергеевна Королёва(Середа) а можете мне так погадать?
Кристина Артюшкина а вы себе сами погадайте-одной рукой ниточке держите, другую ладонь подставляете
Слышала, что по форме животика. Если со спины не заметно, что беременна - мальчик.
Аня Кемова это потому что обычно с девочками мамы поправляются сильнее
как говорят: если живот вытянут вперед - мальчик, если широкий - девочка. Если женщина во время беременности хорошеет, будет мальчик, если дурнеет - девочка.
А так - на УЗИ). Я как-то сама с первый дней знала, что у меня будет сын...
http://www.baby.ru/polbaby/ попробуйте определить, у меня некоторые даже совпадают.
здесь срабатывает закон компенсации. Если мужчина - МУЖЧИНА, решение проблем берет на себя, с ним как за каменной стеной - будет девочка. Если женщина у семейного руля, последняя инстанция при принятии решений (а муж - "как скажешь") - будет мальчик - надо ж мужественность поддержать! :)))
http://www.baby.ru/polbaby/ - классная ссылочка! Только всё ли верно?