Беременность и роды

А давайте проверим один способ определения пола будущего малыша?

Мамочки, это к вам. Тут одна будущая мамочка спрашивала, как зачать девочку. Я расчитывала по своей дате рождения. У меня совпало. А у кого тоже совпадет? Вот сайт http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Модераторы, это не реклама! Простое женское любопытство!
Ксения Шимаева
совпало девочка
Ооо Лювер Оценка
Лучший ответ
хрень какая-то, вообще ничё не понятно!
Нет, не совпало. Прогноз девочка, а у нас мальчик
Nastuy Greku
с первой дочкой - ноябрь мой месяц, точное число я не знаю, а там полноября туда, полноября сюда) )
со второй дочкой - скорее должен был быть мальчик, преобладание на процент) )
с первой беременностью (был сын) - по таблице - дочь на 75-79 процентов))
мне по узи говорят девочку, по той программе выходит мальчик.
получилось в 1 случае - девочка. а во втором - мальчик
ага, совпало, сын у меня
Zuchra Кичикова
совпало) у меня мальчик по узи.
но я в это не верю...
совпало, мальчик
У меня совпало, мальчик
Наталья Питомцева самое интересное, у меня каждый год показывает одно и тоже
мальчик. совпало.
не совпало: родила мальчика, хотя по их методу в течение всего месяца мы могли зачать девочку
не совпало
совпало, у меня девочка
В первом случае у меня не совпало, во втором совпало. 2 дочери у меня. Точнее вторая еще готовится появиться на свет
токо сегодня на бебиблоге проверяли-50 на 50 совпадений
Zarina Sakauova***
совпало, у меня мальчик
нет, не совпало
У меня совпало.
совпало, девочка
тут ответ 50/50, как попадет. Не верьте, это все ерунда. Кого бог пошлет, тот и будет!
К сожалению, не совпало! У меня два мальчика, а по всем методикам должно быть 2 девочки!
совпало - сын, а над догчкой подумаем :))
фигня я по прогнозам должна была родить мальчика а родила девочку
совпадение
ну с девочкой совпало с мальчиком нет