Беременность и роды

определение пола будущего малыша

узи в 15 недель -девочка, узи в 21 неделю -мальчик. Частота сердцебиения по словам доктора говорит что будет девочка. Форма живота и народные приметы-мальчик. Все таблицы и подсчеты по дате зачатия и тд и тп -девочка))) Кому верить?
А лучше пусть сюрпризом будет)
Елена Гущина
Лучший ответ
Я бы верила второму УЗИ.... ещё и третье будет... какая разница... пол вы уже не поменяете... принимайте то что есть....
Узи верить надо, а не форме живота. В 15 недель ошибочно можно сказать, а в 21 неделю если сказали что будет мальчик, ну вот скорее всего и будет мальчик. Значит писюнок пацанячий виднеется. С девочками ведь труднее))
Мне кажется девочка, пацана бы ещё на 15 неделе определили
на поздних сроках6-9 лучше верить
Nurgul* Koshumbaevna
Когда на узи писька будет видна четко, тогда скажут точно. Мне пол назвали еще в 20 недель.
Polina Shatalova
мальчиков сразу видят на узи. мне сына на 12 недели определили. Я бы верила узи. У меня по сердцебиению плода было вообще по разному. Это вообще не способ. А живот был острый и маленький. потому что пресс закачен. так что приметы это ерунда
Вика Козырь
народные приметы полная чушь. да и какая разница?
Мария Шицко
Наталья Супрунова у меня уже есть 2 мальчика))))
народные приметы чушь собачья, все уже знают
я бы верила последнему узи
Marina Popeskul
Подруге тоже врач по сердцебиению девочку предсказывала, еще и говорила вот родишь увидишь, но родился мальчик как узи и говорило... Узи верь, мне 4 раза девчулю предсказывало и не ошиблось)
•совушка• С:
родственники мне тоже по форме пацана обещают. Но как здравомыслящий человек я предпочту верить трем узи с девочкой.
Наталья Супрунова у вас узи было более определенным))) и я бы ему тоже верила))
Если это очень важно для вас, сходите сделайте еще одно УЗИ на каком-нибудь чувствительном аппарате.
Нина Волкова
от девочки откажусь, от элементов спрячусь-)
А какое сердцебиение!???
Юлия Ю
Узи, которое позже было.
А зачем это вам?) радуйтесь, что у вас и так будет малыш!) самое главное-чтобы рос крепеньким и здоровым, а мальчик или девочка-это не так важно))
Наталья Супрунова это конечно так)))) но 2 мальчика у меня уже есть)))))
таблицы по зачатию редко ошибаются на многих проверено но в моем случае по таблице получилось мальчик а родила девочку но она у меня как мальчик все разносит и любит не кукол а машины и пистолеты