Беременность и роды
Матери могут влиять на пол будущего малыша
Ученые выяснили, как диета женщины влияет на пол будущего ребенка. Исследователи из британских университетов в Оксфорде и Эксетере доказали, что у женщин, которые много кушают, выше шанс зачать и выносить мальчика. Они проанализировали рацион 740 беременных, ждущих первого малыша. Среди тех, кто придерживался высококалорийной диеты и, особенно, плотно завтракал, 59% были беременны мальчиком. Это значительно больше, чем в среднем среди европейских женщин: обычно сыновей производят на свет в 51% случаев. Ученые считают, что зародышам мужского пола требуется больше энергии для успешного закрепления и развития в матке. Желающие родить мальчика должны питаться высококалорийной пищей, с достаточным содержанием калия, кальция и витаминов С, Е и В12 уже на этапе планирования. Только не надо налегать на булочки с колбасой, запивая их витаминами в таблетках. Оптимальным завтраком будет злаковая каша с молоком и фруктами. Не стоит совсем пропускать завтрак с мыслью «наверстать» недополученные калории потом - при отсутствии завтрака в крови падает уровень глюкозы, что тоже неблагоприятно сказывается на развитии мальчика-эмбриона.
Пол ребёнка заложен при зачатии!
Ещё более действенный способ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОЛ ребёнка лет 20 назад предлагал мне один цыганский барон... привезя в роддом жену со схватками, он очень убедительно сказал: "Слышишь, сделай мне, чтобы мальчик родился - я всю бригаду озолочу! "....:)))))
Найля Николаева
Отразеть кусок пуповины и пришить между ног?)))
какой. милый. очередной. бред.... лапшу. с. ушей. главное. стряхивать. не. забывать.
да можно хоть жареных тараканов есть.
один фиг--какой сперматозоид быстрее добежит, такой пол и будет
О, мои любимые британские учОные)))) )
А я девочку хочу - мне не жрать?))
нюю.. в моем случае совпадение-я всегда любила пожрать вкусно и сытно. на диетах никогда не сидела, но спортом занималась. по всем календарям зачатия-девочка, а в реале мальчик получился
пол ребенка закладывается при зачатии никак иначе остальное-ересь.
Что-то мне подсказывает, что британские ученые и главный редактор новостей - одно лицо.
х... ней маются Исследователи из британских университетов в Оксфорде и Эксетере)))
на пол могут повлиять только очумелые ручки хирурга....
Чушь! Конечно нет.
Мы с папой каждый день будущий живот гипнотизировали: он влиял, чтобы девочка, а я чтобы мальчик. В итоге я победила. Значит матери могут все!!!!
Ммммм... а я сегодня позавтракала куском сырой, парной свинины!
Всё для того чтобы мой мальчишка рос в пузе хорошенько!!!!
Я всегда беременела, когда была наиболее худая, 45 кг! И мальчиком в том числе. У всех это по разному.
Пол будущего ребёнка закладывается при зачатии. При чём пол зависит от информации которую содержит спермотазоид, женская яйцеклетка всегда нейтральна. и все эти байки про продукты - полная чушь.. . кормите лучше мужа, что бы он нужную информацию вам выдал))))) ) Удачи!!!!