Беременность и роды
У меня три сына. Хочу родить дочь. Как думаете, что влияет на пол будущего ребенка?
девочки-сперматозойдики медленные, но живучие, надо делать детей за 1-2 дня до овуляции, когда мильчики-сперматозойдики погибнут, они шустрые, но мало живучие
это не подгодать
Чья кровь моложе, такого пола и появляется ребенок. Мы сознательно считали себе сына. И получили.
,
Не знаю, но на уроках биологии в школе говорили, что никак...
Способность сперматозоида с мужской или женской хромосомой, первым добежать до яйцеклетки.. .
У меня тоже три сына и я больше в эти игры не играю))
Ничего не влияет, не читайте чушь про обновление крови и прочие "методы".
сперма мужчины от которог произойдет зачатие
На пол первого ребёнка влияет ваша Вика дата рождения. А потом - дата рождения последующих детей. Напишите полную дату рождения вашего последнего сына.
отец ребенка. пол ребенка от отца зависит.
думаю что ничего. . из того что бы вы сами могли предпринять.. .
хотя читала тут на неделе .. пишет женщина. . что первые недели беременности у эмбриона нет пола. . и если есть мясное будет в дальнейшем мальчик.. . а если молочное то девочка.. . не особо верю. . но я такое тоже где то стыхала. .
Посмотрите в интернете календарь зачатия. Там зависит в большой степени от того, в какой день овуляции произошло зачатие.
все зависит от спермы мужа
Да ничто не влияет, ну.
есть 2 способа подгадать пол ребенка:
во-первых, по крови. мужская кровь обновляется каждые 4 года, женская кровь - раз в 3 года. чья кровь моложе, тот и родиться.
есть второй способ: мужские Х-хромосомы (в результате которых рождаются девочки) медленнее двигаются, но больше живут, чем У-хромосомы (рождаются мальчики) . поэтому чтобы родить девочку, нужно чтобы эякуляция произошла до овуляции (У умрут быстрее, чем Х, которые "при жизни" доползут до яйцеклетки) , а чтобы появился мальчик, эякуляция должна произойти в день овуляции (У быстрее прибегут к яйцеклетке, чем Х) .
но тем не менее эти способы не являются 100% способом расчета пола будущего ребенка
как бог даст....
Судя по всем многочисленным примерам.. то пол будущего ребеночка зависит от каких то высших сил... от природы или Бога.
Вика вы отчаянная, я бы не рискнула, у меня такая депрессия из за мальчиков, вы даже на 3 решились, я бы не смогла так
Это зависит от того, кто из супругов доминирует в отношениях муж или жена. Поработай в этом направлении: если ты мужем руководила, то пора подчиняться или наоборот.
У нас по-очереди)))
По обновлению крови, по овуляции, по количеству прожитых лет, по оргазму, по фазе луны (луна в каком зодиаке на момент зачатия муж. или женск. ) чего я только не слышала)) ) Если уж так хочетсядевочку постарайтесь, чтобы как можно больше совпадений было)) ) Удачной беременности))
Ни что, а кто-муж. Будет Х хромосома или У...
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить
от семя! какая последняя (м или ж) хромосома у сперматозоида будет того и ждать