Беременность и роды
Существуют ли определённые продукты, влияющие на пол будущего ребёнка?
Говорят, что на пол будущего ребёнка влияет то, что мы едим, то есть, если я хочу, чтобы у меня родился мальчик, то следует есть...
Научно доказано что спланировать пол ребенка заранее невозможно, т. к. вы не знаете наверняка какая из хромосом, содержащихся в сперматозоиде Х или Y оплодотворит вашу яйцеклетку. Исключением является только искуственное оплодотворение. При этом методе можно не только спланировать пол ребенка, но и в итоге быть уверенной, что у него не будет никаких патологий, врожденнных и наследственных болезней, т. к. все это отслеживается и удаляется в процессе.
Дорогая Лидия Литвинова, пол ребёнка зависит только и полностью от здоровья мужчины. Уж мне поверьте, диета абсолютно ни при чём.
Четверо сыновей, от трёх разных жён.
нет это чушь
Знаю, что при повышенном употреблении кофе и шоколада, шанс рождения дочери увеличивается.
да, нужно есть щелочные продукты: огурцы и т. д.
Что я слышала про то что чтобы был мальчик нужно есть мясо, чтобы девочка шоколадки и сладкое..
говорят что существуют
все зависит только от мужчины, и от того, какой сперматозоид быстрее добежит-Х илиY. Мужу надо есть побольше здоровой пищи. Говорят, если заняться сексом в день овуляции, то будет мальчик, так как сперматозоиды У (на мальчика) шустрее, нежели на девочку. Зато Х-сперматозоиды более живучие, занимайтесь сексом за день до планируемой овуляции, тогда вероятнее всего-будет девочка
eto nepravda....
Пол ребенка закладывается на генетическом уровне, буквально в первые пару дней беременности, и питание на пол не влияет
на пол ребенка могут повлиять только сперматозоиды отца. Х-сперматозоид - девочка, У - мальчик
нет