Беременность и роды
Есть ли какие приметы по определению пола будующего малыша????А то третье узиеще не так скоро, а на первых не показало
Старая примета. Бабушка моя мне еще говорила: Вот что женщина ПЕРВОЕ захочет (груша, виноград и т. п.) , какого рода это будет - тот и родится. Я на ранних стадиях беременности дико захотела крыжовник - родился сын. Тетка моя - грибов (гриб) хотела - тоже парень, подруга хурму лопала - девочка. Ну и по внешнему виду беременной безусловно (выше писали).
На втором УЗИ узнаете... а приметы это точно бред)))))
Все эти приметы- ерунда, у кого-то так, а у некоторых абсолютно наоборот.. . Не стоит им доверять...
Я знаю, что есть древнекитайская таблица определения пола с точностью, как там пишут, до 98 %. Определение идет по месяцу зачатия и возрасту матери. Но я, видимо, попала в 2% ошибок. ))) Должна была девочка быть, а мы мальчика ждем. )))
ина третьем терь не покажет
если уже на втором не видно
потом совем тесно ребенку станет - ноги сложить и адью родственники
я ходила на 15 специально за полом
он еще мелкий в это время и вертется - даже если ноги сложит все равно места много можно подлезть
если уже на втором не видно
я ходила на 15 специально за полом
а на платное узи не хотите сходить!?
Мила Исайчикова
А мы оба раза как раз на платном и были)))
Ты сама почувствуешь, кто у тебя. Я оба раза не ошиблась!
у меня все по животу определяют и угадывают. он остренький, выпирает чуть вперед (у нас мальчик), а с девочками говорят он круглый и в бока все уходит. если, честно, я и с девочками видела остренькие животики, так что думаю, что тут не угадаешь)
если девочка, то все замечают . как вы изменились на лицо (если честно не в лучшую сторону, вроде как девочка красоту немножко себе берет))) , а мальчик -животик аккуратный и личико у вас должно быть краше прежнего)))
Светлана Популова
а как вы думаете это правда??
Ещё говорят если ждёшь девочку - то больше на сладкое тянет, а если мальчика - то кислое и солёное. Ну это индивидуально. Меня допустим и на то и на то тянет, на сладкое конечно больше.
Говорят, если животик в стороны круглый то девочка, а если аккуратный и сзади не скажешь что беременная, то мальчик.
И на лицо если похорошела, то мальчик.. а если наоборот-девочка. Береги себя и малыша)