Беременность и роды

Какая примета для ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА масика по-Вашему самая верная? (кроме УЗИ в руках опытного врача и самих родов)))

Valentina Roman
Нет такой! Ни календарь, ни вкусовые предпочтения, ни форма живота и т. п. не могут указать верно на пол. Узи и то иногда ошибается!
Pe
Periwte
Лучший ответ
Некоторые приметы на рождение ребенка
Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.

Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка.

Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.

Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.

Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.

Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.

Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.

Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.

Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.

Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно. :)

Игла на нитке описывает круги над животом - родится мальчишка. Если качается из стороны в сторону - девчонка.

Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.

Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика.
Izumitel'n@ya Devo4K@))) Есть и верные приметы - про иглу, про внешность женщины. А есть и очевидно бредовые - про волосы на ногах, про то - есть брак или нет, кто кого сильнее любит, про направлении во время сна.
Valentina Roman Слегка расплывшееся лицо, в тч и нос, по-моему, может указывать только на девочку - ведь с ними обычно дурнеют
Ни одна. У меня абсолютно все приметы, календари, подсчеты, гадания и гадалки говорят что девочка, а там мальчик!
Valentina Roman вот мне тоже на узи в 17 недель сказали 90% девочка, а всё остальное прямиком указывает на мальчика..
Может, в наших случаях ошибаются все-таки УЗИ?
у меня по многим приметам и подсчетам д. б. девочка, а по УЗИ - пацан. Причем сама видела, врач очень хорошая, все показала и рассказала. На УЗИ, конечно, иногда ошибаются, но чисто внешние приметы (форма живота, волосы, нос, походка) - НИКОГДА не дадут правильного ответа, это только совпадение. Гормональный фон влияет на степень оволосения, а не пол ребенка. Форма живота зависит от вашего телосложения и натренированности мышц, вращение иголки или кольца - от исходящего тепла, сердцебиения. Подруга ходила с животом-огурцом, распухшим носом и "поволосевшая", а родила девочку, сестра - с точностью до наоборот.
Цвет ленточки.
Алиса Бреус
Скажите будущей маме показать обе руки. Если покажет ладошками верх мальчик, вниз девочка.
Valentina Roman жылезно. А если она, к примеру, стесняется своего маникюра или холодовой аллергии? :-))
Я не верю в приметы. Иногда, сердце может подсказывать... Глаза закройте... прислушайтесь.. Авось, получится!
Удачки!
Valentina Roman Вообще-то всё наоборот с формой живота)))
так что у Вас как раз совпало!
Aida Abenova Не-не!! Герда права!!
Если живот вперед ростёт, остренький - это мальчик!
А если мамаша в поясе расплывается поперёк (как жабка :))) - это девочка!! так что у вас эта примета совпала!
есть какой-то календарь. . у меня знакомые еще ни одна не ошибласьпо этому календарю
да уж, никакие приметы не укажут, вот мне говорили если дурнеешь - значит девочка (красоту забирает) , если хорошеешь - мальчик. А я с мальчиком ходила страшнючая)) ) а с девочкой у меня проснулся интерес к ярким модным вещичкам, я выглядела супер!!
По вертикали указан возраст матери в момент зачатия, а по горизонтали – месяц зачатия. По этим двум показателям можно определить, кто родится, мальчик или девочка.
М — мальчик
Д — девочка
Возраст материМесяц зачатия
I II III IV VVI VIIVIIIIX X XI XII
18 Д МДМММММММММ
19 МДМДММММММДД
20 ДМДМММММДМММ
21 МДДДДДДДДДДД
22 ДММДМДДМДДДД
23 ММДММДМДМММД
24 МДММДММДДДДД
25 ДММДДМДДММММ
26 МДМДДМДМДДДД
27 ДМДМДДММММДМ
28 МДМДДДММММДД
29 ДМДДММДММДДД
30 МДДДДДДДДДММ
31 МДМДДДДДДДДМ
32 МДМДДДДДДДДМ
33 ДМДМДДДМДДДМ
34 ДДМДДДДДДДММ
35 ММДМДДДМДДММ
36 ДММДМДДДММММ
37 МДММДМДМДМДМ
38 ДМДММДМДМДМД
39 МДМММДДМДМДД
40 ДМДМДММДМДМД
41 МДМДМДММДМДМ
42 ДМДМДМДММДМД
43 МДМДМДМДММММ
44 ММДМММДМДМДД
45 ДММДДДМДМДММ
Настя Остафйчук Вы меня порадовали!!! Выходит, что мальчик будет! Супер!!!!