Беременность и роды

Есть ли какие приметы по определению пола будушего ребёнка или только УЗИ?

УЗЯ! Самая наиболее вероятная примета! Почти всегда правду говорит.
Татьяна Аксёненко
Лучший ответ
У вас вроде две девочки двойняшки)))
Елена Вячеславовна Роот он уже сам запутался
есть.. . едешь в африку! спрашиваешь у первого прохожего.. что он ответит тот и будет"
Анна Зверева
ну есть всякие "бабкины"- если девочка- у матери "красоту забирает"- т. е. пятна там всякие на лице и т. д.
Если девочка-живот круглый, мальчик -"огурцом",но все это так вилами по воде....))
какие приметы? это все не правда
а УЗИ уже более точно скажут и то не на все100%
Гулнур Тукебаева приметы правы,мной проверено
Как мама двоих детей могу рассказать вам о таких наиболее достоверных приметах. Если живот большой и круглый, скорее всего будет девочка. С мальчиками животы небольшие и "Острые" к низу. Потом с девочками будущую маму меньше мучает токсикоз. Примерно к месяцам 6-7 беременности женщина начинает получать "подсказки" от ребеночка. Мне, например, постоянно снилось, что я родила красивую куклу. Но все это, конечно, сугубо индивидуально для каждой женщины.
Элла Валеева
Примет много, но честно говоря судя по всем приметам у меня наполовину мальчик наполовину девочка, так что я им не верю.
Viktoriya Abdrakhmanova
примет куча.
достоверно только узи.
у меня вообще ниче по приметам не совпало. так что лучше не гадать и не обманываться))
По приметам должна бать дочка, а по УЗИ сын.
Жанна Май
приметы по форме и размерам живота и прочим чисто физиологическим принципам не могут быть достоверны даже на 1%, так как это все зависит от конституции вашего тела. Да и УЗИ иногда ошибается =) но это, конечно, довольно редкие случаи.
на ромашке погадать
Уменя по всем приметам мальчик, а по УЗИ сказали -девочка))))))) родим и там посмотрим
только узи
насколько я знаю если живот широкий значит мальчик))
У меня исходя из примет итоги разделились 50/50. Вот и не знаю, М или Ж там сидит ?! Приметы - всё фигня !!!Да и УЗИ тоже ошибается, пэтому.. . достоверно будет, только когда родите ;-)
Елена Дюбо