Задалась этим вопросом потому что, когда сама была беременна с первых дел как забеременела знала уже что будет мальчик! Я говорила о ребенке именно как он нем!!! Сначала не осознанно. Потом поняла что как о девочке о нем говорить язык не поворачивается. Что чувствую что будет мальчик. И с каждым спорила кто говорил что это у меня там девочка))) С первых дней мужу сказала, что у нас сын)) Он доверился моему чутью) и был счастлив очень) хотел сына) Может есть видео или научные тексты и исследования в просторах инета?
А как у вас было?
Беременность и роды
Как будущая мать чувствует пол своего ребенка? (без всяких УЗИ и примет)
В беременность все чувства обостряются, у кого интуиция была развита до беременности обычно чувствую и пол и проблемы и исход родов... но не всем дано... я тоже с первым точно знала, что мальчик и было смешно слушать что по всем приметам там девочка:) а вот с дочей ещё до узи мне во сне брат покойный подсказал, я в такие вещи верю
Я ничего не чувствовала.... а вообще это просто совпадение...
Атуся Случайная
конечно тут ничего не исключено ))
знакомая всем мозг вынесла, мол мальчик и точка, девочки у нее быть не может, родилась девочка, дубль 2 то же самое, теперь у нее 2 девчонки. Это просто угадывание, вы или угадываете или нет. Те кто не угадал просто не говорят об этом.
Атуся Случайная
странно)) я не угадывала ) честное слово)) у меня где то в мозгу просто засело "МАЛЬЧИК!! " и всЕ)) и у мамы моей было так))) она говорила всем что у нее девочка) вот я и родилась))
В моё время УЗИ не было. Оба раза, что родятся мальчики.
Тоже какое то внутреннее ощущение было что там мальчик. Но мне кажется мы подсознательно выдаем желаемое за действительное, и там уже совпадет-не совпадет, варианта то два всего )))
Атуся Случайная
Дело в том что я никогда конкретно о ком то не мечтала. Я и девочке была бы очень рада. Я даже думала что с девочкой легче))
У меня тоже так было. Стойкое убеждение, что у меня будет мальчик, глубокое, и не покобелимое, как сам факт беременности. Даже не смутило, что мальчик оказался скромным, и упор не показывал гениталии ни на каких УЗИ. Свекор ходил и светился от счастья-казак будет. В их роду последний мужчина появился 45 лет назад. Остальные девки.
И несмотря на столь глубокое убеждение о будущем казаке, моя дочь эту новую семейную традицию не прервала. Я ошиблась.
Атуся Случайная
у меня кстати сын не показывал правда свои половые органы до последнего узи.. а я все равно говорила мальчик. На УЗИ как приду так его смотрят.. я говорю врачу "там мальчик да?" .. врач постоянно говорил "какой то он скоромный. как рассмотреть пытаюсь так отворачивается от аппарата !"
мне снилась дочка. хотя хотели первого сына. родилась дочка
Загадали мальчика ...Здорового.... Без (извиняюсь), соплей.... (сам то он КМС по боксу), красивый, спокойный.... Так всё и вышло... Не поверите.... Правда это от второго брака.... Первый закончился печально.... Не хотели, ВМС стояла.... Беременность, Преждевременные роды.... Ребёнок болезненный....
ДЕТЕЙ НУЖНО,,,, ПЛАНИРОВАТЬ!"
женская интуиция, у кого то развита, у кого то нет
С первым была на сто процентов уверена-мальчик, со вторым сомневалась, т. к хотела девочку, но чувствовала что мальчик второй... ещё больше сомнений стало после УЗИ-сказали девочка. Внутренне была не согласна и осталась права... хорошо, что не побежала покупать все в розовых тонах, хотя очень хотелось именно так и сделать. Ты или ошибёшься или угадаешь, выбора мало... какие могут быть научные тексты при шансах 50/50.
И я знала, что сын будет, всегда представляла мальчика, даже когда была подростком, знала, что выйду замуж и у меня родится сын. Ни во снах, ни в представлениях никогда не было девочки.)
Атуся Случайная
во во)) тож самое
Я с первым вообще на этот счет никак не заморачиваоась, со вторым еще до первого УЗИ была уверена что девочка ( и все приметы упорно подтверждали!) ,а на УЗИ сказали пацан.... так собственно и получилось... хотя я до последнего верила и надеялась что УЗИ ошибается... А фиг там ((
а я с первым ребенком точно знала, что будет девочка. мне мой папа говорил, что мальчик будет. даже сон приснился накануне узи, что у нас мальчик, но зовут его света. родилась девочка. но светой не назвали. а со второй была уверена, что мальчик, даже имя придумала, но родилась еще одна дочка.
Мне кажется что вы все же исключение чем правило. Я допустим в первую беременность очень хотелось девочку, а получился мальчик и я до последнего верила что это ошибка и будет девчуля, а во вторую беременность как не удивительно сразу знала что девочка. zaberemenet-devochkoy.ru
У меня совсем другая ситуация была, я очень хотела мальчика, так как доченька уже была. Вот и решила попробовать сразу много разных методик чтобы забеременеть именно мальчиком. Вот тогда еще сайт нашла с него и пробовала методики zaberemenet-malchikom.ru