Беременность и роды

привет=)беременные кто уже мамочка,скажите пожалуйста,а вы чувствовали пол своего ребенка во время беременности?

может даже УЗИ уверяло вас в обратном...вы немного расстраивались на данный момент?
Почемуто еще с самого детства (когда с подружками мечтали) я точно знала, что первенец у меня будет сын. Так и во время беременности ходила уверенная в этом и родил сына, хотя все и вся уверяли что будет дочь. Но мне то лучше было знать, чем узи.
Anita Altaeva
Лучший ответ
вместо мамочки был уверен я. не смотря на узи и уверения врачей. я оказался прав
Olga Gashuk
Лилия Шперлинг ну вот=)а я своего мужа спрашиваю,он отвечает,что будет рад и девочке,и мальчику...ну в принципе это так и должно быть...но все равно интересно=)
Наверно кого хочешь, тот и будет. Врач с большим опытом доказывала, что будет девочка. А я была уверена, что это мальчик. Вышло по-моему.
Во время всех трех беременностей, я была уверенна и очень даже чувствовала, что у меня будет мальчик. В результате - родила трех дочерей.
А имя для мальчика, приготовила еще в первый раз, очень оно мне нравится. Наверное, внука так назову.
Alina Abu
ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛА ПОЛ РЕБЕНКА И ВСЕ СБЫЛОСЬ ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИК ВТОРАЯ ДЕВОЧКА
да, я знала, что будет мальчик, и общалась с малышом как с мальчиком
Я думала что мальчик, хотя мечтала о дочке - так оно и вышло. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! УЗИ ничего не паказало.
Я очень хотела мальчика и знала что будет мальчик, он мне даже приснился, и УЗИ только подтвердило это! Главное очень это желать!!!
мне предсказали еще до моей беременности кто у меня будет и кем вырастет...
Лилия Шперлинг а кто Вам предсказал?ясновидящая?
а меня мои детки "обманывали", снилась по ночам дочь, а родился сын и наоборот.. . :-))))))
Mascha Leontjewa
Я знала с самого начала, что будет мальчик. но если бы родилась девочка, я бы не расстроилась, какая разница! Ты даешь жизнь и это- самое важное!! ! Внутри тебя человечек, а кто он- не имеет никакого значения!
Я почему-то сразу решила что у меня будет мальчик.. . Почему незнаю...
я была уверена, что будет мальчик, так и получилось!
А я хотела девочку, но не чувствовала кто будет, когда забеременела мой муж сказала, что будет дочка, он все время это твердил, пока я не узнала пол.... он оказался прав!!!!
нет не чувствовала пола, только приметы совпадали, у меня мальчик во время беременности секса хотелось как никогда
Моя подруга была твердо уверенна в том что у неё сын а все врачи и узи глаголили дочь в итоге сердце матери не обмануло!! !
А у племянници все на борот произшло))))
первого знала второго чувствовала, а третьего не верила, верила в то чего не может быть три пацана, не думай об этом не зависимо кто любить будешь одинаково удачи
да, я сразу знала что у меня мальчик, как только узнала что беременнна -недель с 2-3..но я всегда мальчика и хотела)
Первый раз хотелось очень девочку, но чувствовала, что будет мальчик, так и вышло, а вторая как по заказу, хотела девчушку и родилась и всё беременность я знала, что будет девочка, хотя все твердили что второй мальчик и узи показывало мальчика?!?!
ja bila srazu uverena kto budet.vo vremja pervoi beremennosti bila uverena sto sin hotja vse primeti pokazivali obratnoe,i za nedelju do rodov uznala sto maltsik,a vo vremja vtoroi beremennosti srazu skazala sto budet dotska tak i vislo.kak pravilo mami tsustvujut eto.