Беременность и роды

А как вы называете (называли) своего ребенка во время беременности до того, как узнали пол или выбрали ему имя?))

Я называю малыши.. потому что хочу двойню))))
Елена Елисеева
Лучший ответ
Мне было 12 лет. когда у меня было видение - мальчик по имени Илья, с белыми волосиками и сметанной кожей - мой будущий сын. Я и мужу это сразу как-то донесла, и сама не сомневалась, узи не даелала, врачей не доматывала, страхов на счет его здоровья не испытывала: знала, что все так и будет. Так и было.
По имени НИ ОДНОГО ...только Малышом...
малюткой))
Малыш и пупсик..
Kiran Business
зайчик...
Пупсеныш называла)))
Sadaja Balajyk
А никак.. . Просто Пуз - но это не ребенка, а животик.
малышок
когда узнали пол сынок
Дина Назарова
Ребеночек.
Екатерина Пляс
Дочь - Кошкой..., а внучку -Малява,... и сейчас так называю
Ирина Захарова
обычно говорим это "маленький") или пузико (на животик)... или Владимир (по имени) ...до того как узнали пол, даже не помню) ) по-моему просто "ребеночек"
доча, девочка моя, деточка моя и т. д.
**
***елена** *
вычитала, что на моём сроке 7 недель у ребёночка ещё есть хвостик. Поэтому называю хвостатеньким. Или кудяпликом. Но я пока не имею желания разговаривать с животом. Просто в разговоре с мужем так его называет.
каляка-маляка))))))
пузожитель
Nurila Turatbekova
Малыш, ребеночек, дите.
Казимир. Почему-не знаю.
Ольга Дубенко
Я называла малыш, как узнала, что девочка - стала называть Малышка. А сейчас дочку тоже иногда называю Малыш))
мы называли Пузяка, Казя - Базя, Казешечка, Базюля, Казюля, Доча, Бандитка=)
малявочка=)
я почему то с первой беременностью на 100% была уверена что там мальчик и называла Коленькой. УЗИ при первой беременности моей у нас ещё не делали. а со вторым ребёнком были уверены, что девочка, и обращались к пузожителю, как к насте. но УЗИ нас подвело, вместо Насти родился Никита
Отвечает папа: было несколько вариантов, но получилось, как всегда, неожиданно - врач в отделении гинекологии, упрямо гнул свою линию, его мнение шло против остальных, но совпадало с нашим.. . Его оперативные действия принесли результат. Соответственно, имя было дадено в честь этого доктора. Оно (имя) рассматривалось, кстати, как вариант. А до этого - Лялечка, Маленький, Чудо, Малыш.
Я называла " пузико"
Тatyana A
Пирожочек, мелкий, пузяка))
Солнышко )))))
Зёрнышко, малявчик, "эй ты, ну буянь там! ",
масик, малюська