Беременность и роды

слышала, что во время беременности женщина во сне видет пол своего ребенка. было ли у вас такое!?

мне уже два раза снилась девочка, правда по узи мы узнавать не будем.. оставим это для сюрприза) а вот подругам снились их детки, и все оказалось так же!
мне снилась двойня :))) родился один сынок :)
Лера Окладникова
Лучший ответ
Мне снились мальчики, а родились девочки.
Lianna Tevanyan
А мне как-то снилось, что у меня родился негритенок... Что же теперь делать, мамочки!! ! Что мужу-то говорить... Ха-ха-ха...
пока ни разу не снилось! но чувствую-девка там))) мне снится тока что плаваю и рыба свежая)))
С дочькой такого небыло, а вот с сыном да, видела во сне мальчика.
Мне снился белокурый мальчик. Именно такой и родился.
с дочкой попала, а вот со вторым - не знаю, снился то мальчик.. . а маме моей - девочка (она у меня дама с особо развитой интуицией) так что в этот раз подождём))
Namida Alimhanova
мне первый раз снился мальчик родилась девочка. Сейчас снится снова мальчик наверное снова девочка будет !
только сегодня приснилось что я родила мальчика несла его на руках домой с прогулки и мне так было хорошо от этого.... проснулась и поняла что еще ждать и ждать этого...
Irina Onishenko
мне не снилось, но я с первого дня была уверена, что у меня девочка. по всем приметам (окружающие же всё знают) говорили 1000% мальчик. Девочка у меня!!
Мне не снилось, я просто была на 200% уверена, что будет девочка. Хотя по всем "народным" приметам мне говорили, что будет мальчик. Дочке уже 5 лет.
Мне в очень ранней юности приснилась первая доченька)))
если очём-то сильно думаешь, то и снится! Может вы сильно хотите девочку - вот она вам и приснилась!!!! Удачки!!!!
ой, мне снилась двойня и девочка.... а родился мальчонка
Мне снился мальчик и родился мальчик.
В первую беременность снилась светленькая девочка с кудряшками - действительно есть у меня такой ребенок! сейчас снится мальчик - будем надеяться =)
да мне снилось что у меня родился мальчик, и он у меня родился
Было :) Перед поездкой на УЗИ, мне приснилось, что будет мальчик. И на УЗИ сказали, что 60% из 100 будет мальчик. Даже я рассмотрела этот признак :) Это, конечно не 100% Но все же :)
мне всё время снился белокурый мальчик с голубыми глазами и что я вещи на мальчика покупаю. так и получилось. родился сынуля голубоглазый и белобрысый!!!
мне приснилось, как будто я родила девочку-Пупсика игрушечного! а мужу на след. день приснилась настоящая девочка по имени полина: ) эти сны приснились за месяц до узи, 16декабря была на втором узи-ДЕВОЧКА! хотя я до последнего была уверена что будет мальчик:)
Оля I
я во сне не видела, но почему то твердо была уверена что будет девочка! ток оно и есть!
Мне еще не снилось... а вот родным моим сниться))
НЕТ!! ! Но уверенна приснится=)))А ваще я про это первый раз слышу!!!!
В начале беременности во время грозы (настоящей) во сне ко мне подошёл мальчик, обнял меня и сказал: "Не бойся мамочка, это всего лишь гроза". Я проснулась и уже точно знала, у меня будет мальчик. Так и есть.
А у знакомых был случай. Во сне к будущей маме подошла девочка и попросила назвать её Наташей. В последующем родилась девочка. В Натальин день :)
Нет, но мой муж видел во сне не только пол, но и даже день рождение нашей дочери!