Беременность и роды
Как вы называли своего ребенка,когда он был еще в животике?или как называете,если беременны?
)))) да как только не называю! Всего не перечислишь, к примеру: ребятёночек, моё любимое, малыш, зайка, мамино солнышко, радость моя, бультыхашка, пузожитель, манёпка, сладость моя, крошечка, ..и даже засраньё лапушное (если сильный дискомфорт создаёт мне: ) А ещё говорю "мамина дочурка иль сынулька", так и говорю, бо не знаю кто тама в пузе:)
нет, я не имела привычки разговаривать с животом,))) ) мне было с кем поговорить ))))
Катя Середенко
а зря),это ведь не просто живот-от пива)
По имени, которое уже дали.
Ребёнок!
никак
Кроха!
начали называть с мужем - ,Пончик, , а потом пошло поехало, и Пончита и понча-ребёнча и т. п. , но в основном- Пончик
Никак не называла
Костик
лягушонок!!!! прыгает и прыгает!!!
а "когда ребенок в животике" и "когда вы беременны" - это разные понятия????
Катя Середенко
имеется в виду-если вы сейчас беременны,суть вопроса не понятна?
А я Ксюшенькой называла, а родился Артемочкой стал!!!
малышунька, роднулька, Тёмочка,
потом перестала называть Тёмочка, папе не оч. нравится это имя, рожу- буду убеждать папу, что он всё таки таки Тёмочка)
Называли Юриком а родился назвали Илюшкой
уже и не разделить, как называла до и как после. маленький, малыш, мальчик мой (с именем никак определиться не могли, а то бы и по имени называла)
Бусинки)))) ) Просто их две)) ) Не у меня))) ) у золовки) ) я их бусинками называю))))
По имени отчеству и всегда двойным именем (женским и мужским) , не уверены были точно в том, кто там- мальчик или девочка.
мой малышок называла. ему нравилось
Малыш, бусинка, когда как
Ежик!)) ) Так до сих пор и зову!)))
Называли Маруськой, просто нравилось очень, когда родилась назвали Полиной.
Я называла бусинкой, а папа жемчуженкой!
В смысле "называла когда он в животике"????Я вот иногда просто в шоке, вы еще и с пузом разговариваете? =))))))))))) Да.... мамочки сходят с ума все больше и больше.... Я никак не называла, так как у меня нет привычки разговаривать с чем-то еще несуществующим!
Катя Середенко
уже существует!!!для вас это сумашествие-да и пожалуйста,а для кого-то это вполне нормально.не с пузом разговариваете,а с ребенком))
называла илюшка а родилась алинка ))))
сладкий мой, зайка, ребёночек, малыш, лялька, пузожитель.... по разному....
малыш)
Кнопа (Кнопик)
пупсик или бутузик, а муж бейбиком
малыш ))
Мы с мужем называли сыночка в животике "копошонок". Как-то само пришло, когда он там копошиться начал :) Впрочем, это прозвище за ним пока сохраняется - по ночам в первый месяц он их пеленок с таким кряхтением вылазил, что так и зовется иногда Копошонком :)
называла малышка, а не малыш сама незнаю.... пол ребенка незнала.... Если чувствуешь сердцем что это она и слова сразу говорят то есть интуиция
Козявка наша)))) ) ну это на первых месяцах)) ) а потом стала звать Софийкой, Сонечкой.
Сначала говорила просто ребёнок, потом, когда узнали пол -сыночек.
Называла по имени, и много ласкательных слов- зайчик, солнышко и т. д. тут уж куда материнская фантазия доведет)))