Во время беременности называла Мой подарочек.
В последствии так и назвали - Дарий (сокр. Дарик или просто Дар) . Ну как подарок... подарок мне от Бога.
Это древне - скифское имя с персидскими корнями. Считается зеркальным именем, так как в корне перевернуто читается рад - РАДуга, РАДоваться. РА - Бог Солнца. Darius (в переводе с греческого) озн. богатый человек. Если помните по истории были такие песидские цари Дарий I, Дарий II, Дарий III - завоеватели, харизматические личности и основатели Персидской империи.
Вот теперь и взращиваю великого воина :)
Беременность и роды
Как Вы называете (называли) вашего малыша во время беременности?
По имени.... или мелкий=))
Львеночком называю, т. к ПДР завтра. По гороскопу должен быть лев.
Степашкой :) Хотели назвать Стёпа, а родился Игорёк :)
Taiga '
и я называю Степашка, а муж хочет Льва, вот такие дела;)
я называю Степка, хотя не факт что это будет его имя, и еще футболист
маськой называла))
деть, кисёныш, малой, мышонок, масечка.. . и еще штук 100 всяких названий.. . но чаще по предполагаемому имени (надеюсь УЗИ нас не подведет...)
маленький мой
называю точно так же как и первого своего сына, ласковыми словами. Только вот у сына ревность проснулась и приходится добавлять к каждому обращению слова младший или старший
Фунтик)))
лялёчек
Мы называли "Живчиком". Ведь только такой мог получится с первого раза! , когда все врачи сказали, что вряд ли получится. Собственно таким он и родился: живой, активный и весёлый 8:)))
Мы как только узнали что будет мальчик, сразу начали называть его наш маленький сыночек, а потом и имя подобрали, и теперь называем его Темка.
Маленький мой!
футболист маленький, и солнцем
Я когда только узнала, что беременна, почувствовала, что это мальчик и имя сразу на ум пришло Юра.. . Гладила животик и приговаривала Юрочка, Юраша, золото мое.
Мое маленькое солнышко!
я была уверена, что сын будет Лёня, Леонид и родился.
Я звал сына Пупсиком! Хоть сейчас ему 11 лет он все равно отликается!
Хотела назвать Алина, а родилась Валерия))))) ей сейчас 2 года