Беременность и роды

а вам снился ваш малыш во время беременности?

интересно совпал ли сон про пол ребенка у вас с реальностью, когда пол вы еще не знали?)
я еще до беременности знала, что будет у меня сын. Снился он мне 3 раза. Первый раз на втором месяце, второй-на сохранении когда лежала и третий перед родами дня за 2. Последний сон был самый прикольный. Приснился мне взрослый парень с черными волосами, как будто стирает футболку в тазике и говорит: Че, мам, надо тебе?)))
АБ
Айнура Буташева
1 714
Лучший ответ
нет, мне в основном, динозавры снились.
я лица обеих видела!!! такими и родились)))
Нет, мне блокбастеры снились.
конечно снится малыш: -)каждую ночь во сне рожаю: -)а пол всегда разный: -)и на узи не сказали кто у меня. но я пытаюсь в основном девочку представлять во сне
мне девочка снилась, родился мальчик. а вообще приснилось один раз, что прихожу в магазин и выбираю себе тушь, потом иду на кассу, думаю - нафиг я её взяла? вернулась и портфель мужу купила. так и вышло - думали девочка будет, мальчик получился )))))) я бы и внимания не обратила на этот сон, если бы подруга не подсказала (случайно) - что во сне покупаешь (мужское или женское) , то и родится )))))))
АД
Анна Дубина
22 480
снился еще когда не знала что беременна мальчик в мутоновой шубке и валеночках. Мальчик и родился, правда такое деткам уже не надевали.
снилась девочка-пухлячок, такая и растет)))
Eurynomes Eurynomes
Eurynomes Eurynomes
4 046
снилась) пол совпал, даже похожая вроде)
мне снилась рыба во сне, перед тем как забеременеть.
мне все время пацан снился.
а родилась девочка.
Мне очень часто снится! Но малыш еще не родился! ! (39 неделя)
Снился малыш!! ! И еще всякая ерунда снилась вроде того как я спасаю мир!!!)))))
мне сегодня снился мой маленький, только мы еще в животике растем!
Китаева Наталья здоровья вам и вашему малышу. )))