Беременность и роды

Будующие мамочки и уже мамы, а вам снились страшные сны во время беременности про малыша....

....что вы его потеряли или что то случилось плохое? Я сегодня даже без будильника вовремя на работу встала,приснилось что я потеряла малыша,позвонила в скорую (во сне:-) и мне сказали ну и что такого и так бывает.
Баян Капашева
Я бы посоветовала сходить в церковь и поверьте больше страшных снов небудет, а как родится ребеночек обязательно покрестите.
Мне страшных снов не снилось, но в беременность 2 раза чуть ребенка не потеряла. После родов вообще караул, а как покрестили малыша сразу все хорошо стало.
Попробуйте перед сном пить легкое успакоительное (проконсультируйтесь с врачем) - валерьянку например рекомендуют.
Ведь ваши эмощии передаются вашему малышу
Елена Архипова
Лучший ответ
Нет.
Наталья Ким
Да, вот недавно тоже такой приснился что малыша потеряла и старшего сына тоже, истерика во сне была такая, что проснулась.
Елена Дыба
ой, ужас!! ! на ранних сроках постоянно бред снился, что что-то с малышом не так, то уродства.... то ещё что-то, наверно потому что в глубине души я дергулась все ли с млим малышом в порядке, пока не сходила на узи в 12 недель и не увидела мою малышку))) ) тогда и сны прекратились, я настроилась на позитив и гнала негативные мысли подальше)) ) Вот недавно приснился сон (уже отвечала где-то) , что сижу на лавке, живота нету уже, рядом лежит огромный мандарин, я его от кожуры чищу, а там малыш с темно-рыжими волосиками и фиолетовыми глазами, ну просто неземной красоты)) ) Прям марсианин какой-то)) ) И я счастливая такая вожусь с ним и радуюсь, что он у меня такой единственый)) ) Настраивайтесь на позитив! Хороших снов вам!
Мне снилось, когда я уже родила, что я дочку то теряю в городе, то она из окна выпадает, то тонет. И причем все с подробностями, кровь, крики, все дела. Просыпалась и стояла около ее кроватки, проверяла дышит ли.. . Сейчас ей 3 года, но все равно иногда еще такое снится, хотя уже не так ярко.
Vероника ....
снилось когда уже родила. и что умирала она и что у нее всякие уродства обнаруживались. покрестила ребенка и сны прекратились.
Да снилось, думаю это связано с тем что постоянно думаешь, беспокоишься за своего будущего малыша, переживаешь что бы с ним было все в порядке, а мозг во сне уже сам сторит версии и вам выдает в виде сна. НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ
Лилия Ганина
мне не снится.
Не смотрите ужасы, страшные фильмы и т. д., потому что все эмоции, что испытываете вы, испытывает малыш. Больше радуйтесь, улыбайтесь, не смотрите на плохих людей,
Значит Всё будет хорошо, не переживайте. Ещё и не такое снилось. Снилось как я на родильном столе-и врачи говорят.... -Нам малыша выкинуть прид1тся. Или приснилось однажды что катят рожаю.
мне в ночь, перед тем как ехать на плановое кесарево приснился сон. Я у родителей в спальне, они лежат каждый под своим одеялом, а между ними голый, не укрытый лежит мой малыш. Он был какой то огромный и уродливый. И тут мама берёт его, и бросает мне в руки, и говорит: " не могла милее то родить? " Я реву, незнаю как мужу сообщить, а муж сидит в соседней комнате и ждёт.
После такого сна очень переживала, пока не родила, и мне не показали моего красивого, милого и здорового малыша.
Солнышко... нонечно бывает у всех)))) ) Ты переживаешь как он там, как у него там дела, и подсознательно провоцируешь сама себе плохие мысли, думай всегда только о хорошем, твой ребеночек чувствует о твоих страхах и боиться сам, не пугай свое же дитя))) ) А бывает это у всех... так что все ок... Здоровья тебе с малышом))))
мне месяца с 8-го постоянно снилось, что я родила котенка вместо ребенка, Ужас!
❤ஐOlya Lyubovaஐ❤
мне снился иногда подобный бред - то потеряла, то покормить забыла, теперь вот снится иногда, что прихожу домой, а дочку в садике оставила....
Я вообще сны не запоминаю, но, что странно, имя сынули мне приснилось!
Всю беременность я ломала голову над тем, какое имя дать ребёнку - моё любимое имя Никита с отчеством Тарасович, согласитесь, режет слух.. . То, что будет мальчишка, это я ЗНАЛА изначально, а вот имя.. . И за неделю до родов мне приснилось... Хоть убейте, что - не знаю.. . но утром, когда проснулась, имя я ,
опять-таки - знала! Ну а муж уже сообщил подробности : я его среди ночи подняла и с умным видом сообщила : "Будет - Данила! Смотри : Данила - звучит! как богатырь какой-нибудь... И с другой стороны : Данька - как в "Неуловимых мстителях"!!!"
Сообщила и опять вырубилась.
Вот на такой сон-"знание" можно полагаться (утром ты просто ЗНАЕШЬ! , что это правда)
п. с. обратный пример - за беременность я наутро помнила, что мне снилось дважды, во второй раз была какая-то чушь (хотя очень достоверная так сказать) о сатанистах и жертвоприношениях (не фиг, называется, всяку дрянь читать!) , в которых мы с ещё неродившимся ребёнком были в роли этого самого приношения...
Эля Лаптева
жуть снилась и что больной кривой а родился хороший малыш
Да, конечно такие сны естественны, вы переживаете за малыша! ИНСТИНКТ само сахронения, удачи вам, лёгких родов!!!