Беременность и роды

девушки,вам снились страшные сны во время беременности???меня начало это беспокоить на более поздних сроках...

Да, и еще кроме психолога часто помогают верные подруги, с которыми иногда даже достаточно поболтать по телефону, но лучше все-таки повстречаться и вволю наохаться, нажаловаться, изныться, а потом почувствовать себя усталой и абсолютно!!!! спокойной!

А я часто в церковь забегала, специально службы не выстаивала, а носилась с горой свечек и расставляла их, расставляла за всех и всем, садилась в уголок на лавочку, сидела в сумерках с пустой головой и ждала когда отпустит, там как будто все тревоги из меня выползали, я даже задрёмывала иногда,

вы напомнили мне чудесное время, даже с кошмарами, изжогами, немыслимыми статьями, которые задурили всю мою бедную голову - здорово было!!! !
Удачи вам и терпения - скорей бы уж познакомиться, правда?
Александра Руссу
Лучший ответ
это вы себе надумываете, попейте успокоительные, например таблетки валерьянки или чаек какой
Indira Abykanova
Мне приснилось что я купила новый холодильник, и в морозилке оказался расчленённый ребёнок. Проснулась от ужаса... после этого не смогла спать трое суток нормально, сейчас всё в порядке... пытаюсь не думать об это. Куда ночь туда и сон.
просто у вас как и у всех у кого срок близок очень много волнения по поводу предстоящих родов, вы можите это волнение незамечать но оно есть и огромное, поэтому на подсознании вы начинаете побаиваться родов но это абсолюно нормально, щас самое главное настроить себя что у вас все прекрасно и скоро вы увидите свое маленькое чудо, и вам нужно все сделать для его скорейшего появления на свет, поэтому вы не должны волноваться, ну а если сами себя настроить не можите то обратитесь к психологу, он поможет
Да, мне сегодня сон приснился, что моя 8 летнея дочь умерла, я с проснулась как говорится в холодном поту, это ужас пережила во сне а как такой ужас переживают по настоящиму, даже страшно представить.
Оксана Оробчук
мне да.. . все подряд.. . начиная от родов до выкидешей.. . столько кошмаров.. . и даже не связанных с беременностью
согласна с Машей Каменских, а о от себя добавлю свою историю: мне приснился сон .что я потеряла сына (ребенку было 5 лет) . проснулась в полном опустошении и страхе. На "автомате" пришла на работу, а делать ничего не могу- ужас не отпускает. Я рассказала сон сотруднице (женщине намного старше меня. вырастившей двух сыновей) .выслушав меня она спокойно ответила: " Мне тоже снились такие сны, причем теряла я во сне и старшего и младшего сына. Но как видишь выросли, живы-здоровы, слава богу, и у тебя все будет хорошо". И мне стало спокойно, я обрела увереность в своих силах. Будет и у вас, Оленька, все хорошо. Обязательно обсуждайте свои сны, тревоги .сомнения с мудрыми и добрыми женщинами. Удачи!
Aijan Darschalova