Беременность и роды
Вам снились странные сны во время беременности
Мне сегодня сон приснился что я родила серого пушистого котенка. Такой реалистичный сон был до сих пор помню все в деталях. Сейчас переживаю, т. к кошки снятся к болезни.
Сны - отражение наших мыслей, переживаний, а не предсказания будущего. Моей маме накануне моих родов тоже снилось, что я котят родила и, кстати, роды были очень лёгкими.
Не переживайте. Многим беременным и мамам снятся сны, где их дети - щенки или котята.
Ме приснилось что я родила недоношеного ребенка
В результате родила переношенного в 43 недели с гипоксией
мне тоже снилось, что я родила котенка какого то белого.... думаю это ничего страшного
не принимайте все близко к сердцу.
Всякое снится ( уже вторую ночь снится что тройню рожаю) , главное не принимать все близко к сердцу и себя успокаивать-все будет хорошо!!!! нервничать и переживать вредно!!!
мне тоже такой сон снился. Ни чего плохого не произошло. Не переживайте все будет хорошо.
Когда я была в положении мне приснился сон что я родила, а на ребеночка не чего одеть. На следующий день поехала и купила детские вещи!!!
Мне приснилось, что я родила черненького котенка! Я была в шоке, по всем приметам это очень плохой сон. Родилась девочка блондиночка ей уже 35.А второй родился смугленький сыночек-(котеночек), и тоже все в порядке 21 год. Перед сном пей какие-то успокоительные чайки, это твои нервы.
Мне кошмары какие-то снятся, вампиры, тела людей, люди страшные, ну как в страшных триллерах или что я постоянно не могу во сне что-то найти или решить. Самое у нас начало беременности. Вообще сплю плохо, стала по ночам просыпаться, хотя никогда такого раньше не было: ( даже прогулки перед сном не помогают.
Ага, мне сначала постоянно снились коты. Но я не болела почти. Да сейчас всякая чушь снится
неааа