Беременность и роды

девочки а вам во время беременности снились странные сны??

У МЕНЯ 4 МЕСЯЦА УЖЕ 4 ДЕНЬ ПОДРЯД СНЯТСЯ КАКИЕ ТО СНЫ И Я ПУГАЮСЬ ПРОСЫПАЮСЬ.. ТО РУКИ ТИПА У МАЛЫША ВЫЛАЗИЮТ ИЗ ЖИВОТИКА.. ТО БУДТО БЫ Я РОДИЛА УЖЕ БОЛЬШУЮ ДЕВОЧКУ ГОДИКА 2 С ВОЛОСАМИ И ЗУБАМИ.. К ЧЕМУ БЫ ЭТО ВСЕ У ВАС БЫЛО ТАКОЕ ИЛИ ЕСТЬ.. МОЖЕТ ПРОСТО ВОЛНУЮСЬ Я СТРАХ В ДУШЕ КАКОЙ-ТО.. ВРОДЕБ НИЧЕГО СТРАШНОГО ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ ПО ТЕЛЕКУ!!
Ох, мне снилось что ребенок без лица родился, и снилось что вместо мальчика девочка родилась и я весь сон бегала и боялась мужу сказать об этом (он сына очень хотел). Наверно это просто от мыслей всяких во сне сознание черти-че рисует....
Гулнар Парманкулова
Лучший ответ
Нет, ничего такого не снилось....
Мне тоже фигня всякая снится..) ) Я думаю, может это демоны с ангелами сражаются перед тем как малыш обретёт душу (этот бред тоже был из очередного сна)))
Amisha Saitova
Снились, но с другими вариациями. Иногда при беременности такое бывает. :)
Нет, таких ужасов не было, как забеременела- такие сны стали хорошие сниться, и главное- что незабываются сразу при просыпании)
Анна Скворцова
Телек лучше вовсе не смотреть, а гулять вечерами по 1,5 - 2 часа перед сном на улице. Да, и когда родится малыш лучше года на 2 забыть о его существовании. Я была так рада, когда он у нас когда-то сломался. Мы даже не стали новый покупать. И прекрасно без него жили как раз таки года 2.У ребёнка крепкая нервная система начала формироваться. А вот у подруги её дитя в 1-комнатной квартире спал "под ним" и вырос дёрганый ребёнок.
Ведь это мы думаем, что, типа, всё ничего. А ведь даже в самых лучших моделях идут эти чередования тёмных и светлых полос. Просто техника уже настолько усовершенствовалась, что они "видны"только подкорке. Отсюда и сны и т. д.
ну да.. . снилось недавно.. . несколько раз. .
просыпаешься в ужасе потом...
Мне тоже страшные сны снились. Это просто ваши переживания и волнения по поводу ребенка выливаются в такие ночные картины. Ни чего страшного. Во время беременности сны всегда более яркие чем в обычной жизни. Это объясняется тем что перестраивается тип сна у женщины. Сон становится более поверхностным. Фаза поверхностного сна увеличивается, а фаза глубокого сна уменьшается. Это физиология для того чтобы мама после рождения слышала ночью малыша.
Gulnaz Botobaeva
во время беременности нет, а вот после родов 2 недели ужасы снились, хоть и родила без боли, с обезбаливанием. Это страх в ткой форме выражается.
да постоянно! и с первым то же было! иногда прямо в ужасе просыпаюсь! это потом проходит!
Вита Горбенко
И у меня такое было... Во сне уже 4 раза родила... И малыша своего видела... Это переживания какие-то, волнуемся просто...
Конечно снились, особенно первый сон на сроке 7-8нед, что родила 5 и все мальчики))) 0 до сих пор пне это припоминают девчонки)) ) А у вас кстати будет девочка.
Svetlana Korotina
Снилось что морковку родила, оранжевую прям такую)) )
Ещё как-будто ножка торчит.. .
На ранних сроках это неосознание ещё до конца своей беременности. а на поздних страх перед родами за себя и ребенка. Всё будет хорошо, для душевного спокойствия перед сном валерияночки. беременным рекомендуют. Удачи вам и малышу!))
да да... снилось...! ужасы прямо всякие... да ничего-потом прошло=))
Это еще что, вот мне снилось всю беременность, то я падаю на живот, то я с кем-то дерусь и мне каждый раз в живот поподают.. . каждый раз просыпалась в холодном поту, даже бояться стала на каблуках ходить, всегда чудилось, что могу упасть, а зимой вообще жуть, боялась одна ходить, а в друг подскользнусь.... и все из-за этих дурных снов... потом как-то само самой прошло, когда поняла что я сама могу защитить свое дитя. Более уверенее стала.. .
Совет: не бойся изменений которые происходят в тебе, и с твоим окружающим миром, будь уверенна что ты сильнее всех! Поверь когда ты это мысленно поймешь у тебя не будет дурных снов.
P.S. когда я была беременна вторым у меня никаких дурных снов не было!
Ой сниться все что хочешь и тоже боюсь всего! Это нормально ты же переживаешь!
Katya Belousova