Беременность и роды
девочки . а мне в последнее время какие-то странные сны снятся .((( каждую ночь кровь снится ;то вода грязная то потоп((
Девушка, советую вам не акцентировать внимание на снах вообще. Знаете сколько раз мне снилось, что шатаются зубы, кровь, кошки и вода???? ничего не случилось и все живы здоровы. Просто скажите про себя: "Боже я не принимаю этот сон" и все.... Я уверена, что у вас все будет хорошо и у вас родится самый счастливый ребенок на свете....
Грязная вода - не очень хорошо. ( Может, это просто Ваши страхи перед важным событием. Постарайтесь мыслить позитивно.
Бросай смотреть телевизор и новости, хотя бы до родов. Читай добрые книжки, гуляй и думай про ребенка. На сны не обращай внимания - все будет хорошо.
не волнуйся! ! Всё будет хорошо! ! Тебе сейчас нельзя думать о плохом - это раз. Два - во время беременности у женщины сны становятся более яркими и красочными. Мне тоже много всего интересного снится, но я стараюсь не обращать на них никакого внимания!!!
Кровь- это родственники, грязная вода- проблемы и неприятности. Возможно Вы просто днём переживаете, а ночью эти переживания в таких снах и приходят. Попробуйте днём жить позитивно, радостно.
сходите в церковь, действительно сны нехорошие! Но и не накручивайте себя раньше времени!
кровь к смерти это я точно знаю у меня мужу вообще сны нельзя смотреть все сбываються!
кровь к родственникам, вода грязная к хлопотам, а вот всякие катастрофы к проблемам. Меньше смотри телек, сны будут хорошие :))
Так этож все хорошие приметы вы перечилили
кровь к родственникам! это еще моя прабабка говорила! вода правда не очень хорошо (может даже о вас кто то что то плохое говорит)
грязная вода или кровь - к болезни, в вашем случае может к быстрым родам, не загоняйтесь, гоните прочь дурные мысли и толкования, вам сейчас нельзя переживать! легких родов и здоровья вам и вашему малышу!
Не слушай никого!! ! Не зацикливайся на этом!! ! Понаписали тебе тут.. . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
кровь снится перед родами ----к рождению человека, который станет известным. ( маме Пушкина перед родами снилась кровь разлитая по полу) это я в одном старом соннике нашла. грязная вода-незнаю.
скоро твоя погибать воимя аллах XD
Все ерунда! Все в подсознании. Сами себя настраиваем...
Похожие вопросы
- девочки а вам снился ваш малыш во время беременности ?у меня 37 недель каждую ночь снится, правда личико не могу запомни
- Последнее время возникли проблемы со сном. Всю ночь гуляю по дому. Потом днем отсыпаюсь. (38 недель). Может, что попить?
- Ужасные сны сняться каждую ночь!!!!Что делать!!!
- Нам 2 месяца, последнее время малыш стал себя очень беспокойно вести ночью.
- Вообще я девочка сильная, но в последнее время обижаюсь и плакать хочу по мелочам всяким, чувствительная стала, пипец!
- девочки а вам во время беременности снились странные сны??
- беременность. Каждую ночь снятся непонятные сны. Ощущения во сне всегда не очень приятные, иногда кошмары
- Я на 21 неделе беременности.В последнее время стали сниться странные сны.
- я беременная 29 недель.мне роды почти каждую ночь снятся!часто снится что родится девочка.
- А какие сны вам снились во время беременности? Я, например, каждую ночь "рожаю" во сне то мальчиков, то девочек!:)