Беременность и роды
я беременная 29 недель.мне роды почти каждую ночь снятся!часто снится что родится девочка.
на узи пол не сказали,попой отвернулись. и один раз снился мальчик.как думаете кто будет??слышала что беременные как то подсознательно чувствуют кто там,мальчик или девочка. а я вот не чувствую кто именно.но если честно хотелось бы мальчика.а муж девочку хочет!Да и главное что б был здоровый! а то начнут ща тут писать!
Какая разница, кто родится? Пусть родится здоровым и счастливым. И маму радует. Храни вас Бог!)
Вы сами ответили на свой вопрос.... Главное что бы здоровый был)))))))
Будет дочь. Потому что муж так сказал.
я с первого дня знала, что девочка будет! просто была уверена в этом! на узи малышка отвернулась дважды, а потом все-таки показала, что она - девочка!))))
мне снилось 1 раз, что родился мальчик, у него даже имя во сне было, ну и я как-то знала, что мальчик будет, таки получилось. Сейчас снились роды, но кто родился не помню, до первого узи была уверенна, что опять будет мальчик, но оставляла 1 % сомнения насчет девочки, после первого узи наоборот, думаю будет девочка, но 1 % на мальчика есть ))))))))))
А мне во время беременности снилось, что я рожаю черного кота. А УЗИ, вроде ребенка показывало и не ошиблось - родился человечек. Я уже переживала, вдруг кота рожу, нехорошо как-то.
у меня тоже 29 недель я не хотела знать кто будет а врача не предупредила так он и сказал что девочка))) мне тоже роды сняться но не могу понять мальчик или девовка сны не чоткие, по животу тоже видно кто будет...
Значит родится девочка, я тоже так хочу девочку, хотя одна у меня есть....
Надежда Мирошникова
а я так мальчика хочу!!
А у меня с первой мужу снилось что он в роддоме был и я ему в окно дочь показывала, вот так...
Все правильно, главное, чтобы ребеночек здоровеньким родился. Мне снилось, что рожаю мальчика - родилась девочка, со второй беременностью было проще. У сестры моей так же было - снила одно -родила - другое. Это, наверное, когда очень сильно себя "накручиваешь" и переживаешь - вот и снится, то о чем больше всего переживаешь. Удачи вам и вашему малышу! У вас все получиться!