у кого так было? сбывались ли сны.
снилось и что все зубы выпали и что замуж за мужа выхожу и мясо сырое и гадания про кладбище и что операцию собираются делать по гинекологии и что сбиваю на машине молодоженов и что в меня стреляет полицейский и что убегаю от демонов.... и так каждую ночь. уже неприятно засыпать. иногда по 3 сна за ночь и все какие то мутные или наоборот очень четкие, но не позитивные а скорее отталкивающие или просто непонятные. ?
бывают ли так часто вещие сны?
стоит ли мне к ним прислушаться?
Беременность и роды
беременность. Каждую ночь снятся непонятные сны. Ощущения во сне всегда не очень приятные, иногда кошмары
Если нет осложнений в течении беременности, то такие сны скорее всего пустые, тем более что кошмары зачастую не несут в себе никакого негатива применительно к нашей жизни. Зубы, выпадающие БЕЗ КРОВИ, например, - это пустой сон, если бы были с кровью - тогда вам бы следовало опасаться за своё здоровье. Операция по гинекологии - это последствия тревоги за будущего ребёнка и роды. А прочее, что вы описали - вообще не стоит принимать всерьёз, и, как я уже говорила, если ваше физическое и душевное состояние в норме, то не стоит беспокоиться. Можно на ночь пить успокоительное, чтобы прогнать кошмары, или сходить в церковь причаститься - что-нибудь обязательно поможет.
это просто сны... думайте о хорошем
Не стоит. Это пройдет.
нервишки "погуливают" - оно и понятно...
Детские страшилки. Это ещё не кошмары. Настоящие Кошмары начнутся после родов, када ты вааще не будешь спать.. . Как вспомню, так вздрогну.. . Когда-то молодой отец.
гормоны гуляют, подсознание распоясалось-выбирайте. это у многих, сама со вторым боялась спать ложиться, что ни ночь-то сеанс фильма-хоррор))))
скажите это своему врачу в консультации, попейте на ночь чай с мятой и ложку меда... Волнуетесь очень просто...
ужас какой))) ) поменьше телек смотрите, честно)) )
слушайте музычку успокаивающую, а в идеале - вообще уехать на природу, подальше от цивилизации.. .
мне за беременность снилась пара страшилок, но ниче такого не произошло))))
слушайте музычку успокаивающую, а в идеале - вообще уехать на природу, подальше от цивилизации.. .
мне за беременность снилась пара страшилок, но ниче такого не произошло))))
Просто вы боитесь, смотрите на красивое, гуляйте, делайте себе небольшие подарки, а уж если и вторая половина присоединится, поймет ваши страхи, это удучшит ситуацию многократно. Просто наши мужчины не понимают, чего это бояться женщины? Думаю у вас те же проблемы иначе бы вы делились со своим мужем, а не на сайте. Удачи, привлеките, все-таки мужа на свою сторону, "ноша положенная на два плеча легче"-арабская поговорка.
Думаю настоит все это бред от беременности так как идет физическое изменения тела и меняется психология Просто себе голову забиваете что и как будет
мясо сырое плохо... .
но что Вы можете сделать?
выполняйте все указания врача и все должно быть хорошо
но что Вы можете сделать?
выполняйте все указания врача и все должно быть хорошо
Не сбылось ни чего, а снилось много. За то после родов такие светлые сны приходили :)
беременные просто в таком положении тревожнее обычных людей. старайтесь получать как можно больше положительных эмоций-чаще гуляйте, слушайте приятную музыку, общайтесь с приятными людьми, и не волнуйтесь ни о чем.
это всего лишь сны!! ! не бери в голову.
да расслабтесь вы .днем всякую думку думаете вот вам ерунда и снится. все будет хорошо не надо переживать.
мне тоже всю ночь хрень страшная снилась и после родов какое-то время. потом все прошло. а так - думала уже к психологу идти...
Со здоровьем проблемы. Прислушивайся. Береги себя и ребенка
Гуляйте побольше перед сном и пейте молоко теплое с медом, если можете. Или отвар ромашки. Есть время - вяжите, рисуйте.. . У Вас просто богатое воображение...
при беременности многим всякая ерунда снится. не накручивайте себя. перед сном святой водичкой подушку свою побрызгайте....
сходите на прием еще к эндокринологу, пусть щитовидку посмотрит. А так то же самое, что ни ночь, то триллер.
меня тоже замучили кошмары, я даже в сонник не смотрю, просыпаюсь и про себя забываю, не надо лишний стресс сейчас
Просто Вы все время переживаете и боитесь предстоящих родов. Мысли материальны и думайте только о хорошем, и все будет хорошо
Кошмары у беременных обычное дело. Они беспокоятся за себя и будущего ребенка, и все это беспокойство подсознательно выливается в такие сны. У меня тоже такое было. Расскажите и не сбудется )))
не обращайте внимания. правда. мне тоже всякий бред снится начал. не особо приятный. сначала волновалась, а теперь просто забила ))
у меня и в первую, и во вторую беременность так было. я так орала во сне, что мужа будила, он со мной спать боялся. сны яркие и кошмарные были.. . но во второй половине беременности стало получше. это все из-за гормонов и нехватки кислорода, пока организм перестраивается на новый лад. скоро станет полегче! удачи вам! не бойтесь снов ;)))))
У меня такое, снятся противные сны. Я это списываю на то, что с пузиком неудобно стало спать: здесь давит, там тянет. А когда приходит фаза глубокого сна тогда и начинаются все эти тяжелые сны. Короче.. Я считаю- удобная поза- нормальный сон!
Благо сны не сбывались (снится часто свора овчарок, злых и не равнодушных ко мне). Вообще говорят что кошмарики в беременности частое явление, да и я сужу по себе, вторая беременность и кошмарики посещали и посещают временами.
на ночь 100 грамм коньяка и все пройдет.
я думаю Вы себя саминакручиваете, переживаете из-завсякой фигни, вот и снится белебердистика.... хотя замуж еще раз за мужа не такой уж и плохой сон!
Вы просто очень суеверны. Никаких вещих снов нет. И вообще, во что человек верит -то и есть истина.
Старайтесь смотреть и слушать всё красивое и приятное.
Старайтесь смотреть и слушать всё красивое и приятное.
Это нормально для беременной. Может снится все что угодно, особенно плохое, связанное с беременностью. Все это наши страхи. Утром просто говорите куда ночь, туда и сон. Все будет хорошо и ничего плохого не сбудется.
мне тоже хрень снится, то уродца рожаю, то умершие родственники с собой зовут! жуть!
Похожие вопросы
- А какие сны вам снились во время беременности? Я, например, каждую ночь "рожаю" во сне то мальчиков, то девочек!:)
- Беременность 36 нед. +маленький ребенок. Каждую ночь снится кошмар, что позабывала наши игрушки в песочнице. Просыпаюсь+++
- В первом триместре беременности каждый день сняться страшные сны
- У меня 39 недель беременности. Вот - вот рожать. Я не могу по ночам спать. Каждую ночь снятся роды, реагирую на каждый ш
- девочки а вам снился ваш малыш во время беременности ?у меня 37 недель каждую ночь снится, правда личико не могу запомни
- я беременная 29 недель.мне роды почти каждую ночь снятся!часто снится что родится девочка.
- У меня как началась беременность стали сниться почти каждую ночь эротические сны (мягко сказано) и вот уже десятая пошла
- Снятся ужасные сны, беременность 4 месяца. Можно как то это исправить???
- Уважаемые беременные! Как у вас дела со снами? У меня вобще сны очень странные, часто кошмары снятся.
- вам или вашим родственникам снились дурные сны про вашу беременность?