Беременность и роды
У меня как началась беременность стали сниться почти каждую ночь эротические сны (мягко сказано) и вот уже десятая пошла
неделя а они всё равно снятся! У Вас такое было и почему так происходит??
мне во время беременности тоже снились эротические сны и все время хотелось секса.... каждый день.... и мысли о сексе!! ! мне сказали что такое бывает если в животике носишь мальчика.... так и получилось.... родила сына!!.. хотя мне кажется от этого не зависит... это ж гормоны.
Гульвира Мейрхановна
Круто!!!!1 Я мальчика хочу!!!
:) тоже снились. Думаю все из-за перестройки организма и гормонов, повышения кровоснабжения той самой области.. . Что делала? Воплощала свои фантазии в жизнь! А муж был только рад ;)
замечательно все... .
может быть, вы сексом перестали заниматься?
Та же фигня.. . Поинтересовалась у врача, она сказала что это может быть признаком того что в организме есть киста, или кисты.. . не знаю правда это или нет, но у меня есть.. . И снится таааааакая порнография, даже как-то стыдно. . беременная женщина...
А вот у меня это были не сны, а просмотры порно, каждый день смотела... хотя до и после родов вообще не смотрю! Что это было и почему не знаю до сих пор!
бывало такое
Насколько я знаю, это нормально. Во время беременности, так же как и во время месячных, сексуальные желания у женщин могут быть на повышенном уровне - гормоны и все такое. На всякий случай проконсультируйтеся с наблюдающим Вас врачом - хуже не будет.
это же здорово.. вопролите их в реальность.. будет супер
сексуальная неудовлетворенность в реальной жизни.. пополните пробелы... все встанет на свои места
Это норма. У Вас в организме растет плод, он давит Вам на кисту, и поэтому у Вас и есть желание.
Гульвира Мейрхановна
какая киста! нет у меня никакой кисты!!
это надо к астрологу обращаться! Но мне тоже очень часто снились!)))))))
Гульвира Мейрхановна
и у вас мальчик родился??