Беременность и роды
3а сколько времени до беременности вам стали сниться сны-предвестники будущей беременности?
За 5 месяцев и за 1 месяц. до того, как узнала о беременности.
Никаких предвестников в виде снов не было ни разу.... двоих родила и ничего не предвещало )
Мне ничего такого не снилось. Да и вообще, все это дурь, не стоит в это верить. Мы же не пещерные люди
ни за сколько. снится то, о чем думаешь и видишь.
за 2 месяца. рыба в чистом пруду.
вообще ничего не снилось перед беременностью, были сны, но когда думала об этом.
я же не Ванга, ничего не снилось
Ничего такого не снилось.)))
Если ты об этом периодическеи думаешь то и снится, сон это упорядочение информации полученной за день!
За месяц приснилось, что забираю себе маленького крольчонка!
Мне приснилась рыба за две недели до задержки. Я еще утром ехала на работу и вспомнила сони подумала: "Проверим". )
вообще не снились)
Моей маме за три месяца снилось что я мальчика родила, мужу за месяц, а я ходила и ни о чем не догадывалась)
Мне лично ничего такого не снилось :)
Я вообще можно так сказать "залетела".. Не планировали малыша совсем, даже не задумывались.
Сегодня узнала, что беременна. 9 неделя. Очень рады: и я, и муж:)
Какая чушь! Мне постоянно рыбы снятся, в разном виде и в разной форме, так что я значит всегда беременная что ли?!