Беременность и роды
вот навеяло. А вам снятся эротические сны? Мне за свою жизнь- ни разу не снились. На яву как бы проблем нет с сексом.
С мужем проблем нет, а бывает, как приснится, просыпаешься и думаешь и почему это не на яву? До того прикольные бывают, что просыпаться не хочется!
вот обычно нет... а во вторую беременность снилось... хи хи.... хоть и тож проблем не было и нет))
вот потому что нет проблем потому и не снятся) а у меня его вообще не было до 20 лет - так что снились частенько) да и сейчас тоже - хотя тоже уже нет проблем
нет. мне в жизни вполне хватает)))
Ни разу???? Очень, очень странно.. . Мне они постоянно снятся, при том что с сексом тоже проблем особо нет)) ) И кто только не становится героями моих эротических сновидений))
Снятся иногда. Особенно в период беременности, когда сексом 5 месяцев нельзя было заниматься. Думала - умру ((
наяву как бы у меня тоже нет проблем:) ) но и сны снятся, бывает...
снятся частенько
снятся
иногда
с чем это связано, не знаю
иногда
с чем это связано, не знаю
бывают, что прям ух. . а во время беременности они и во все обострились. лежала в больнице с тонусом и по среди ночи просыпалась с каменным животом из-за этих снов...
Valentina Ryzov
Стопудово)
во время беременности капец чё было, прям порно... а так, ну бывает, посещают
с 15 по 18 снились чуть ли не каждый день. и сейчас в 20 бывает...))
я как забеременила и нам запретили ЭТО делать, мне только такие сны и снились! замучалась если честно даже :)
Ой, мне сёдня такое снилось...) )
Сама удивилось.
Будто муж, я и моя подруга...) )
Ух....
Сама удивилось.
Будто муж, я и моя подруга...) )
Ух....
Бывают..
мне тоже не снилось.... ну по крайней мере после свадьбы... .
а в подростковом возрасте может что то и снилось. .
главное у нас с мужем все окей в этом плане и естественно мне такое не снится
тоже проблем нет, а оргазмы во сне бывают. Я ненасытная!
ооо у меня пару раз даж оргазм был)))))
:) ага, снятся, бывает такое дело. Хотя проблем тоже нет, но частенько бывает. Особенно когда по каким то причинам воздержание: ) А во время беременности, чуть ли не через день снились:):):)
во время беременности что первой что второй. да такие емое.... даже с героями мультфильмов