Беременность и роды

Кому-нибудь снились эротические сны во время Б?

Точно такая же ерунда!
И ничего нельзя сделать! Мне тоже запретили, так организм бунтует и мне ночью никакого покоя нет. И валериану пила, и про детей на ночь читала, толку 0!
Оксана Гуляева
Лучший ответ
Мне постоянно снятся. Когда была угроза, врач тоже сказала половой жизнью не жить. А я дура взяла мужу сказала об этом. Давно уже никакой угрозы нет, а он всё равно боится :(((
Я эротические фильмы иногда смотрю, помогает. А вообще такой сон снится к чему то хорошему.
Мне постоянно, т. к. врач по причине того, что была угроза, посоветовала воздерживаться от секса.
Оооо, еще какие!!!! Потому что постоянно ХОТЕЕЕЛОСь!))))))))))))))) )
Так как у меня все было в порядке, мы себе с мужем ни в чем не отказывали от начала беременности до самых родов))
Ирина ;-):-*
Дааа и по сегодняшний день снится!! ! Так как мне на всю беременность запрет поставили сексом заниматся.
и не только:)) При условии регулярной п. ж.
даа! даа! Вот сейчас еще один вижу! Прям как на яву!)))
то же самое. врач разрешила, если уж совсем припрет, то оральный секс. это лучше, чем повышенный тонус из-за всяких там "видений"
Было дело :) родился мой малыш в срок.
Zhantik Akhanova
была в подобной ситуации буквально на позопрошлой неделе.. . сама была в шоке, но на утро даже белье было влажным!! ! к вечеру не вытерпела и уговорила мужа нарушить этот покой :)... врачу так ни о чем и не рассказала.. . сходила на узи сама и посмотрела, что угроза прошла.. . теперь этот злощастный покой нарушаю периодически.. . завтра на прием, посмотрим, что мне скажут :)
Анна Вржещ
i u menia takaia problema!!! ((( i sny sniatsia! Hot gde-to sexom zanimaius!!!
Эля Репина
и мне муж снится, а сексом нельзя заниматься- угроза. я стараюсь побольше быть с ним-обниматься, целоваться (и как он все это терпит) ! и помогает